kutelica• 09 ноября 2013

корейские салаты

скажите-кто икакие готовит салаты по-корейски?кроме морковки?буду благодарна за рецепты.
Dementor• 09 ноября 2013
Можно по такому же рецепту делать сырую свеклу, сырые морковь и свеклу, можно добавлять свежую капусту.
Панни Моника• 09 ноября 2013
:) я как-то пыталась найти сухие грибы...белые такие...нет их нигде...а у нас продают за 25 грн стакан в готовом виде...
Nata-W• 09 ноября 2013
Очень вкусные салаты ХЕ, они мясные, рыбные и это ОЧЕНЬ вкусно!!! Сейчас в супермаркетах можно встретить приправу к таким салата, с ней блюда получаются прям как Корее. Очень люблю корейскую кухню.
http://ovkuse.ru/recipes/kak-prigotovit-xe/
автор kutelica • 09 ноября 2013
спасибо.мне больше интересны овощные-закусочные.
Nata-W• 09 ноября 2013
Можно делать из капусты, огурцов, пекин. капусты, спаржи, баклажанов, болг. перец. Основа: лук репчатый, чеснок,сахар, уксус, красный и черный перец и подсолнечное масло. Сначала маринуете что-то из овощей,или из смеси овощей, потом заливаете разогретым маслом с перцем ( можно по вкусу добавлять соевый соус ).
автор kutelica • 09 ноября 2013
вот спасибо!а голубцы такие маленькие как делать?
Nata-W• 09 ноября 2013
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
В инете найдете все:))