Анчо Ус• 04 ноября 2019
Посоветуйте средство от вшей, ребёнку.
Чем пользовались от вшей?
Сегодня нашла у дочки в волосах на голове одного жучка(( гнид вроде нет! Хочу сделать профилактику.
Посоветуйте, что купить действенное чтоб пахло нормально.
Спасибо.
КликОЛЬКА• 04 ноября 2019
О боги. Я даже в школу дочь не пустила. С утра две вши нашла ((( купила шампунь и спрей, сейчас будем обоабатывать
Банка с бутылками• 04 ноября 2019
Нас літом дуже спасло, волосячко длинне, а вош було капец, обробили і через 9 днів щее раз і забули. Піду сьогодні знов його шукать
КликОЛЬКА• 04 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
Хигия - шампунь, помогает. , там и расческа есть
О, я как раз Хигию купила
Анчо Ус
• 04 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Чем обрабатывали?
пьЯНА• 04 ноября 2019
Моей хигия не помогла вообще, все твари были здоровы и веселы, а вот лавинал спрей оченнь даже помог, даже гниды подохли
Банка с бутылками• 04 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Чем обрабатывали?
Та отож фотку я послала више, просто сам включився аноним
Банка с бутылками• 04 ноября 2019
Не пожалкуєте. Бо я перший раз купила за 400 і охренела що баночки на раз, кажу шо ще одну треба, а чоловік вліз в інтернет і камаровський оце і порадив, так ціна яка ж доступна і про вши ми забули, а це знов нашла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 ноября 2019
Ответ дляПуки-куки
Поддерживаю! Отличное средство. Слава Богу, один раз только пригодилось )
Обижулька• 04 ноября 2019
Нам тоже Хигия особо не помогла, вши стали как обкуреные. А гребень там вообще ни о чем
Каждый день с августа просматривала ребенку голову и выбирала вручную. До октября все было норм, вчера опять пару гныд нашла. Хотя это могут быть и старые
ЭмчЭндЭм• 04 ноября 2019
Чемеричная вода в аптеке ( как- то так называется) . И утюжком волосы выравнивала дочке .
Акукарача• 04 ноября 2019
Лавінал спрей+шампунь не допоміг взагалі.Потім купила Хігію,гадость ще та,вимити її з голлви неможливо,але ефект був.Проте я три дні підряд вибирала всі гниди вручну ,щоб не пропустити нічого,і все ок.
Акукарача• 04 ноября 2019
О до речі за утюжок +,за декілька разів волосся не зіпсуєте,а гниди знищите.
Анчо Ус
• 04 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А скажите, перметрин - не сильно вонючий?
Балаболка• 04 ноября 2019
Нашли в прошлое воскресенье. Обработали черемичной водой и вычесали. Нет уже ничего,пару пустых гнид нашли.
Банка с бутылками• 04 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ми літом це на вулиці робили, запаха я не відчула взагалі, а сьогодні куплю вечері буду дома робить якщо хочете напишу
Доставучая• 04 ноября 2019
Ответ дляКредитная
я тоже с вшами, от дочки заразилась
мои тоже вшей принесли неделю назад, еле вывела за два раза. У меня безбожно чешется голова , а смотреть некому, я в истерике. Муж помахал пальцами два раза по голове мне и ушел, а больше не к кому обратиться, ужас. А как вы у себя нашли?
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
когда дочка со школы принесла, я обрабатывала всех членов семьи
Банка с бутылками• 04 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вонючий, но терпимо. В зале попшикали и ушли в другую комнату, чуток проветрили и запах ушол
західний_діалект• 05 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Перепрошую, але дієвішого засобу ніж ловінал немає, ви мабуть неправильно його використовували, бо по інструкції як все робиш - то допомагає