mali-a-m• 04 ноября 2019

Подскажите какому врачу обращаться при болях в спине, а именно поясницы.

Подскажите какому врачу обращаться при болях в спине, а именно поясницы. Падений или травм не было. Может ли быть причиной болей уже неделю занятия йогой ?
Спасибо
Biped• 04 ноября 2019
Может быть причиной, конечно. И скорее всего, так и есть.
Исключайте временно йогу и смотрите по состоянию здоровья.

tanga• 04 ноября 2019
в поясницу часто почки отдают. Сдайте мочу на анализ для начала. Ну и йога тоже может быть травматичной, если с почками ок, сходите позвоночник проверьте
Таня-84• 04 ноября 2019
нервопатолог
уролог
тот, который хребет проверяет
лучше сначала к терапевну
Yana-Yanochka• 04 ноября 2019
Гинеколог, невропатолог,уролог.
SoLgAvAl• 04 ноября 2019
не поверите, уже неделю не могу нормально жить с болью в пояснице, согнуться- єто вообще за гранью....черт его знает, осень наверное, обострение остеохондроза
SoLgAvAl• 04 ноября 2019
но у меня проблемы со спиной начались еще после родов, давным-давно.
Ходила с этой проблемой к гинекологу- сказала не мое, идти к невропатологу. Болезни хребта
автор mali-a-m • 04 ноября 2019
Не страдала никогда болями в спине. А тут пошла на растяжку и нормально было, а вот после йоги чего то прихватило...
СтрашнаяНаташа• 04 ноября 2019
Для начала проверить почки и половую систему. Потом позвоночник.
автор mali-a-m • 04 ноября 2019
Всем спасибо, приодеться обойти весь круг врачей

gala-grabchak• 04 ноября 2019
йога может но если будет если хорошо вытягиваетесь
у меня так было гинеколога задолбала пока не дошло что это не почки а мышцы спины от вытяжения так болят.. бросила и через пару дней боль ушла
олябабич• 04 ноября 2019
Ответ дляmali-a-m
У меня точно так же, только с пятницы разогнаться не могу ! И тоже после йоги
олябабич• 04 ноября 2019
Ответ дляgala-grabchak
это, что мышцы потянула ?
У меня с правой стороны больше болит, так массажист сказал, что сидалищный нерв потянула
автор mali-a-m • 04 ноября 2019
Ответ дляолябабич
это, что мышцы потянула ?
А на что боль похожа? У пеня на боль именно в пояснице и копчике отдаёт иногда в ноги. На крепатуру не похоже я знаю какая она
олябабич• 04 ноября 2019
У меня тоже в ногу отдаёт. Первую ночь вообще не могла перевернуться на другую сторону. Немисил пила, так болело