Бесстыдница• 05 ноября 2019
Бывшая жена любимого достаёт
Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Я в шоке от того сколько тут злых и ненормальных бывших жён , вы реально и в жизни такие ?
А почему мы должны быть добрыми к людям с низкой социальной ответственностью?
Почему нынешняя жена вашего сожителя должна быть к вам доброй??
Отполированный Артем• 05 ноября 2019
И что-то непонятно почему вы ее считаете бывшей женой, они не в разводе. А вот как вас назвать...есть варианты
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
А угроза облить кислотой?
Та то ещё писями по воде виляно)))
У автора тоже бывшая жена в начальном посте, а по факту нет.)))
Мужик если пошел к участковому вообще днище, конечно))))
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
ну так поверь, это еще спокойная дамочка, а могла бы и курицей мороженной добавить
А я б радовалась что такой мудак какашкой уплыл от меня. Написала бы автору ’спасибо что забрала, сил тебе’))
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Муж дал, чтоб бабы между собой его делили
Судя по тому, что жена узнала и выгнала, а до этого муж не уходил к автору никак, не исключено что просто было или палево в телефона, или автор сама подставились)
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Автор, так вы тоже злая.
Вы не хотите в упор видеть, что ваш любовник поступил малодушно и непорядочно. Реакция его жены конечно гипер и из ряда вон, но он виноват перед ней очень. К участковому ему значит не унизительно, 2000 грн давать не унизительно, а просто посыпать голову пеплом, реально покаяться перед брошенной женой не судьба. У меня сосед влюбился и ушел от жены. Но он пришел и сказал, Аня, я так виноват, я козел, пожалуйста, просто меня, я тебя обманул, я сделал выбор сложный, прости. Может у нас была неидеальная жизнь с тобой, но я тебя обманул, такая вот я козлина.
Давай договоримся, сделаю все исходя из возможностей, чтобы искупить свою вину перед дочерью, помогу тебе встать на ноги.
Ваш же небось отнекивался до последнего, пока ему вслед трусы с носками летели, потом рассказал, что она сама виновата))
Viktoriya80• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ребёнку помогает, но не так как она потребовала , ее деланием было деньги на содержание ребёнка , на оплату коммуналки и погашения кредитки , оплата всех кружков , но реально это все они обязаны делить пополам , пусть ищет работу с большей зарплатой если не хватает , на развод пока не подавал
Он и не подаст на развод,она его официальная жена,вряд ли он побежит разводиться.Мужчины не любят эти бюрократические сложности,им это тяжело все.
Ms. Dolly• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я не злая бывшая жена. я добрая бывшая и у меня есть добрый бывший муж и добрый настоящий муж.
но реально Ваш случай выглядит как предательство мужа перед женой.
Нужно всегда все делать по-хорошему. У нее стресс, ее предали, ее захлестывает обида и ненависть.
Почему вы не решили все мирным путем? нужно было ему сначала развестись, а не сидеть на двух стульях и ждать пока его уличат в измене.
и что значит не надо было сидеть клушей? это ж наверное их семейные договоренности, а не только ее личный выбор. Сначала мужчины говорят ’Дорогая, сиди дома, занимайся ребенком и домом’, а потом ’ты старая клуша, сама виновата, я нашел другую?’
Поэтому, если по-человечески, то он должен сейчас обеспечивать и ее, пока она не встанет на ноги. Он же позволил ей сидеть клушей. Это мое мнение. Знаете фразу ’Мы в ответе за тех, кого приручили’?
Ваш любимый поступил непорядочно перед своей еще законной женой! Ну и Вы тоже непорядочно себя ведете.
Бесстыдница
• 05 ноября 2019
я изначально не знала что он женат , а когда узнала то его жена уже узнала про меня и выгнала его , по факту он свободный уже был
Летчица• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мой любимый на неё повлиять не может , он уже и сам ее боится , даже к ребёнку не наведывается , она неадекватная , столько проклятий нам послала , я в шоке . Реально может что то сделать ? Угрожала кислотой облить
А Вы будете благородно вести себя по отношению к его следующей после Вас жене?
Летчица• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Ой ваще умора. По факту свободный, ага . Вам что, 20 лет?))
У меня щас муж улетел в командировку, а кольцо обручальное я в чистку отдала. Я тоже по факту свободная женщина щас?))
Боевая• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мой любимый обратился к участковому что бы органы приструнили его жену
Лучше б он свой орган приструнил
Viktoriya80• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
100 процентов,по факту свободная.Аффтор,вам хоть 21 год есть?Вы такая наивная
Бесстыдница
• 05 ноября 2019
Ответ дляViktoriya80
мне 34 года
почему я должна отказываться от любимого человека если и он меня любит , неужели только клуши которые захомутали животом мужика достойны с ним быть рядом ? Вот бывшая моего она явно и а браке была не адекватная , а он тоже человек и ему нужна теплота и ласка , а не только деньги иди зарабатывай ... наслышана про семейную их жизнь
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мне 34 года
Господи, вы как первый раз мужика увидели в 34))
А что он должен сказать? Не, ну Людка у меня баба неплохая конечно, но реально хочется свежего мясца))
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мне 34 года
а вы не захомутали сейчас? влезли в семью своими ручонками, взяли что плохо лежит. Но вам не повезло - чмошника подобрали. Нормальный мужик нормально бы расстался.
Мой мне квартиру оставил и деньги платит на детей. плюс возит за границу по случаю. а ваш аж 2000 платит - не утомился ?
Губки-уточкой• 05 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо за вашу историю!переживаю тяжелый развод сейчас..как же мне радостно читать такие истории!
Понимаю.
Я тогда тоже читала много таких историй (и находила, вот что удивительно). Поддерживало тогда знатно. Одно огорчало: во всех историях счастье находили не с мужем, а мне тогда так хотелось именно с тем мужем...
В общем, зря огорчалась тогда
Бесстыдница
• 05 ноября 2019
Ответ дляРекламама
он ей оставил квартиру , даже готов дочь забрать что бы она пришла в себя , но она невменяемая
Не стесняюсь• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мне 34 года
Ой, смешно, от кого наслышаны-от ’ своего любимого’? Вот честно, лучше быть клушей, как вы тут написали, чем такой волшебной на всю голову
alisska_leto• 05 ноября 2019
вообще реально рассуждать про чужую семейную жизнь, особенно малознакомых тебе людей и особенно не имея опыта замужества - смешно.
часто мужчины выдают за отсутствие заботы и понимания элементарную критику со стороны жены, которая с ним 10 лет и у них общий быт. Жена уже достаточно близкий человек, чтобы обозначить человеку его поведение и последствия для семьи.
просто когда чужой мужик или любовник купил себе квадрокоптер при средней зарплате, то он интересный, разносторонний человек
а если это муж, то чаще всего это ’Гриша, ты дебил? у нас кредит висит за машину еще и зубы старшему делать надо!’)))
если чужой мужик или любовник напился и под окном орет Девчоооооонка девчоооночка темныыыыыые ночи - то это романтик, утром его ждет минералка и фрешик из апельсинчиков, максимум фраза ’ну ты и дурашка’
если это муж, то в лучшем случае его ждут просто трындюли, а в худшем скандал, потому что ’Гриша, ну емае, завтра День Рождения твоей мамы, как ты поедешь в таком виде, хватит бухать!’
поэтому в первом случае любовница или кандидат на эту должность, которая Гришу хвалит за глупость или недостойное поведение - заботливая и понимающая.
А во втором случае - ужасная семейная жизнь
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
свою квартиру добрачную ? вот как по документам подарит - значит оставил.
Кашка-маняшка• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
что мне делать ? я устала от этих проблем
автор , не та ли я бывшая жена от которой вы устали ?))) толи ещё будет ......
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляРекламама
так оставил, что аж на развод ссыт подавать))
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
вечер перестает быть томным)))))))))))))
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
оставил - это когда оформил. а то миллион случаев - что вроде как оставил - а потом одумался и забрал)) я пока не переоформил - то тоже не разводилась))
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. потом ребенок начнет к вам приходить и возможно разговаривать сквозь губу. отпуска и прочее с ребенком, лишние деньги - на ребенка - но в случае с вашим - и не знаю..он балабол по-ходу..
Миссис Буркул• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Я б лучше не смогла написать, правда на 100%!!!