Бесстыдница• 05 ноября 2019

Бывшая жена любимого достаёт

Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
ЛисАпедная• 05 ноября 2019
Ответ дляРекламама
мне весь этот фильм нравится - иногда пересматриваю фильмы такого плана))
я тоже)

alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
да если автор и тролль, что с того?) нетроллей вот с такой позицией в жизни полным полно(, потому можно обсудить и тут такую постановку вопроса)
можно обсудить любую, но тогда просто формировтаь вопрос иначе: расскажите про развод))
Пёс да Лис• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мой любимый на неё повлиять не может , он уже и сам ее боится , даже к ребёнку не наведывается , она неадекватная , столько проклятий нам послала , я в шоке . Реально может что то сделать ? Угрожала кислотой облить
Пишите все разговоры с ней автоматически, потом заяву в полицию с доказательствами.
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
’ ты еще не сдохла?’ - это ж не угроза. Это человек поинтересовался делами и здоровьем другого в грубой форме))
Не служанка• 05 ноября 2019
Это тролль развлекается в роли тупой феи?
Молчунья• 05 ноября 2019
Аа, это вы вчера забеременели?
Зубожиння• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
что тут подробного ... мы встретились и полюбили друг друга , он не спешил уходить , а когда она узнала про меня то сама его выгнала .
Тогда это справедливо. Вы подобрали еду с пола со всей инфекцией.

автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
мой любимый обратился к участковому что бы органы приструнили его жену
Белый Лосик• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
И правильно сделает. Только ночью, желательно, чтобы без свидетелей. И с обеспеченным алиби.
Лучшее нашим детям• 05 ноября 2019
Ответ дляЧёрти Шо

Знатный парнишка вам достался.
Вот когда вы станете его бывшей ЖЕНОй. ТОгда будете иметь прерогативу, писать другой овце про ее овцевидность. А сейчас терпите, вы же хотели кусочеГ сЧастья, вот , кушайте, пережовывайте хорошенько и усваивайте, пока дают... А вообще наверное вы троль, таких на самом деле овец наивных не бываеттт
Бывают. Теперешняя сожительница моего бывшего примерно такая. Ей правда всего 23, а познакомилась с ним когда ей вообще 19 было.
Я в их понимании ведьма.) Одно время искала информацию как избавиться от ведьмовских заговоров бывшей жены.
Кто б мне сказал не поверила бы. А так лично читала
Белый Лосик• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ну не убьёт же она меня ?
Ха-ха... Увидишь...
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ребёнку помогает, но не так как она потребовала , ее деланием было деньги на содержание ребёнка , на оплату коммуналки и погашения кредитки , оплата всех кружков , но реально это все они обязаны делить пополам , пусть ищет работу с большей зарплатой если не хватает , на развод пока не подавал
Т.е. вы ему не сильно то и нужны - просто перекантоваться пока жена остынет?
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ну не убьёт же она меня ?
Ну может и не убьет, но соседка моей мамы любовницу то ли кислотой то ли щелочью облила.
Пёс да Лис• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
А угроза облить кислотой?
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
причём тут оправдания , она ему и вещи выкидывала и проклинала и по ночам звонила , зачем ехать туда зная что будет скандал ?
К ребенку.
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
уже звала , он сказал категорическое нет , то что она натворила простить нереально , сколько она написала и рассказала это ужас который на голову не натянешь
А разве она неправду сказала?
Дело было давно• 05 ноября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А зачем вы ей свой номер телефона дали?:)
Муж дал, чтоб бабы между собой его делили
БоХатая• 05 ноября 2019
Человек интересуется здоровьем овцы. Что тут такого? Овца не довольна?
Шумелка Мышь• 05 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
у вас хорошо сложилось (ну если не считать предательства), желаю, чтобы все и дальше так шло! вы молодец!
Спасибо большое

Аль_де_Барановна• 05 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
и жена его до сих пор не инициировала развод... странно
если вы не тролль.вы только представьте на минуточку как страдают дети..
я не могу помочь своим,ищу помощи у психолога,у них стресс и травма
не боитесь Бога?всегда отольются слезы детей таким дамам как вы...

Аль_де_Барановна• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Капец, какие злые дамы здесь обитают.
Я замужем, любовницей не была и не планирую, но если бы у мужа случился роман - отпустила бы легко. Не держала бы зла ни на него, ни на ту женщину.
Это жизнь, все бывает. И замужество это как-бы не право распоряжаться человеком, его чувствами.
Такие слова тут прочитала «грохнула бы», «кобыла». Фу. И кто-то же живет с этими женщинами.
капец какая вы добрая!)
это вы просто в шкуре брошенной жены не были-вам и не понять.вот не дай бог уйдет и бросит с детьми-узнаете почем фунт лиха
не будете такой добренькой)по другому будете думать..
пу_пугренчик• 05 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ну, и время с ребёнком тоже пополам. Полгода в году он ваш. Вместе с ОРЗ, родкомами, праздниками-подарками и тп.
Не берёте 50/50 - компенсируйте баблом.
А вообще, через пару лет все обязательства сама посчитаешь грамотно и по справедливости))) хехе)))
и ещё компенсировать то время, когда жена была с ребёнком, а «любимый» устраивал свою личную жизнь и строил карьеру
Доль Чекомбана• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
и обольет все-таки
Аль_де_Барановна• 05 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Уже
Я замужем за прекрасным мужчиной, люблю, любима и дом - полная чаша. И, да, спасибо той ’любимой’, по итогу, что избавила меня от человека, который, мало того, что вообще не мое (что такое ’мое’ и как можно жить на 100%, а не подстраиваться, я узнала только во втором браке), так еще и трус, и предатель.
Но это не отменяет тот факт, что мне хотелось тогда рвать и метать. Меня кидало от ’убить ее’, через ’отравить его’, до ’убить себя’. Я напивалась, я била посуду, рвала фотографии и резала одежду... Но внешне, да, была сама интеллигентность и выдержанность: спина ровно, подбородок поднят, максимум что могла себе позволить - легкая саркастическая улыбка на заявления ’любимой’ про их любовь и как я им мешаю.
И вот я даже не знаю что лучше: так как я тогда - разрушать себя, или начхать на уважение к себе и отходить той же мороженной курицей
спасибо за вашу историю!переживаю тяжелый развод сейчас..как же мне радостно читать такие истории!
автор Бесстыдница • 05 ноября 2019
Я в шоке от того сколько тут злых и ненормальных бывших жён , вы реально и в жизни такие ?
Тут надолго• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
А в ООY он еще не обращался ?
СноваЗдорова• 05 ноября 2019
Я бы уже заявление накатала .
Тут надолго• 05 ноября 2019
ООY - ООН
Рекламама• 05 ноября 2019
АВТОР, вы тему назвали не правильно. Слово ’Бывшая ’ убрать нужно
Тут надолго• 05 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я бы уже заявление накатала .
Я тоже . На автора этой темы .