Бесстыдница• 05 ноября 2019

Бывшая жена любимого достаёт

Он уже мой , а она все никак не уймётся
Каждое утро присылает сообщение : «Привет овца! Ты еще живая ? Не здохла ? Скоро-скоро» Она с ума сошла? Может ее уже надо принудительно лечить ?
Нашли в капусте• 05 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я не мстила и даже не оскорбляла ’любимую’, но да, боль такая, что сложно передать.
Особенно когда понимаешь, что предал. Улыбался в глаза, говорил, что любит, а сам ходил к своей ’любимой’.
Исходя из описания автора, я тоже догадываюсь, что не сам муж жене о ’любимой’ сообщил и все тянул (видимо, оттуда у жены и номер телефона автора). А это противно и паскудно вдвойне.

Так что, да, не стоит зарекаться.
вы просто в отличии от жены любовника автора обладаете уважением к себе - оно и не позволило вам опуститься до мести. сочувствую вам в вашей боли искренне, и желаю чтобы настал момент, когда вы скажете с улыбкой ’спасибо, что она его забрала и тем самым они дали мне шанс стать настолько счастливой!’

годовасик• 05 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а если детей общих нет,то думать вообще не о чем. бывшую жену и вашего мч вообще ничего не связывает. повторюсь. если в семье все ок,то никто никуда не уходит
Перечитайте посты автора, там есть ребенок и с женой было всё ок, пока эта овца не начала липнут и называть любимым, да ещё и считать его СВОИМ!
Детский сад, как на площадке, взяла игрушку поиграть чужую и забрала себе и читает уже своей, а то что у этой игрушки половина деталей дома остались у ’хозяйки’ игрушки, то автора не беспокоит. Главное, что у нее теперь в доме есть штаны с деньгами.
Шумелка Мышь• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тогда муж поступил порядочнее, чем должен был. Если половину времени с ним, то и алименты мог бы не платить)
Надеюсь, вы ему благодарны. И новой женщине тоже, что оказалась нормальной и не препятствует общению папы с детьми.
Нет, не считаю что должна быть благодарна ему. Я живу в чужом для меня городе без всех своих родственников из-за его работы. Если ему что-то не нравится, то я могу забрать детей и уехать. Новая не оказалась нормальной, у нее просто нет выбора. Уверена что она знала что так и будет, что дети всегда будут для него на первом месте, а не она. Это не тот случай что она бы препятствовала его общению с детьми.
Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Вы взрослого мужчину сравниваете с игрушкой - предметом, который можно взять, украсть? Она его без сознания принесла к себе домой и не отпускает?А жена - это «хозяйка», которая может распоряжаться мужем как угодно?
Кто и когда это вам вбивает в голову, девочки?
Автор темы может и тролль, но комментарии, как в детском саду)) игрушки, хозяйки...
Весотехник• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
номер заблокирован , но смс приходят все равно
Смените номер
Весотехник• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ну не убьёт же она меня ?
Вряд ли. Если не полный неадекват и думает о ребенке
Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы работаете? Как давно там живете?

Губки-уточкой• 05 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Уже
Я замужем за прекрасным мужчиной, люблю, любима и дом - полная чаша. И, да, спасибо той ’любимой’, по итогу, что избавила меня от человека, который, мало того, что вообще не мое (что такое ’мое’ и как можно жить на 100%, а не подстраиваться, я узнала только во втором браке), так еще и трус, и предатель.
Но это не отменяет тот факт, что мне хотелось тогда рвать и метать. Меня кидало от ’убить ее’, через ’отравить его’, до ’убить себя’. Я напивалась, я била посуду, рвала фотографии и резала одежду... Но внешне, да, была сама интеллигентность и выдержанность: спина ровно, подбородок поднят, максимум что могла себе позволить - легкая саркастическая улыбка на заявления ’любимой’ про их любовь и как я им мешаю.
И вот я даже не знаю что лучше: так как я тогда - разрушать себя, или начхать на уважение к себе и отходить той же мороженной курицей
Нашли в капусте• 05 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Уже
как приятно когда твои пожелания сбываются так быстро, что аж уже рада за вас!
а на счет как лучше... я думаю каждому свое - у каждого же только его боль...
Шумелка Мышь• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы в первом посте написали так, будто бы радуетесь, что удалось оторвать и алименты, и ещё и избавиться от детей на две недели в месяц.
Любая следующая женщина может ненавидеть вас и ваших детей. Цените нормальное отношение и стройте свою жизнь. Тем более есть все возможности
У меня нет радости по поводу алиментов, это обязанность отца детей. Просто объем алиментов зависит от возможности отца. Он знает что я в этом городе из-за его работы и что в случае чего мне есть куда ехать. Вначале я была против идеи отдавать детей, но собственно говоря особо выбора не было. А сейчас, да, не скрываю что это упрощает мою жизнь.Появилось больше времени на спорт, на себя.... И пусть он почувствует себя полноценным отцом. А ее жизнь превращать в праздник не собираюсь. Уверенна что она знала что он планирует воспитывать детей в таком формате.
Прикуси Язык• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ребёнку помогает, но не так как она потребовала , ее деланием было деньги на содержание ребёнка , на оплату коммуналки и погашения кредитки , оплата всех кружков , но реально это все они обязаны делить пополам , пусть ищет работу с большей зарплатой если не хватает , на развод пока не подавал
так вы это, с чужим мужем... Понятно... Бумерангов не боитесь?
Гага Газу• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
ребенка конечно же он (ваш любимыйзабирает себе на 3-4 дня в неделю?)
Мудрецыха мира сего• 05 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так в чем проблема? Откуда столько злости?
Шумелка Мышь• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы работаете? Как давно там живете?
Да, конечно работаю.У меня ЗП небольшая 13 тыс. Сейчас в поиске новой работы. Живем 4 года.
Шумелка Мышь• 05 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Злость из-за того что из-за этого м..ка и ш.... разрушилась семья,которая еще полтора года назад была счастливая. Из-за детей которые сейчас кочуют из одной квартиры в другую,тк хотят быть и с мамой и с папой. Из-за того что застряла здесь сама, без своей семьи и близких,тк не хочу лишать детей отца и уезжать от сюда.
Купи слона• 05 ноября 2019
Автор, терпи. Это ты сука, а ей нужно отболеть и пережить. А боятся стоит не проклятий жены, а слез ее ребёнка.
Губки-уточкой• 05 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте

В том то и дело. И вы верно ответили, что пока не столкнешься с этой ситуацией - еще неизвестно как себя поведешь.
Однозначно можно говорить: ’отпущу без проблем’, только когда не любишь и знаешь, что больно не будет.
Матраскин Брат• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Я так понимаю, что какую-то подачку бросает
Всех в сад• 05 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
соглашусь с комментами, что проверять уроки папаша должен. лично я бы этого не делала ,будучи новой женой. а еще у них может быть ход конем. эта дама может так красиво подойти к детям(все разрешать и т.д.),что они отвернуться от вас. Я такой случай знаю. что новая тетя стала лучше мамы. Это делается специально,чтоб насолить.
По поводу развода. я бы подала,пот. по духовным законам у вас есть муж, но вы с ним не живете. и свою личную жизнь вы построить не сможете. Это ’соломенная вдова’. И есть муж,и нет его.
Дети не идиоты,а любовнице занятие)Соломенная вдова это хохма,конечно.

Советчицы тоже плачут• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Так он не ваш, губу закатите
Матраскин Брат• 05 ноября 2019
Любимый не спешил уходить пока под зад ногой не дали, и пришел со своей матней к ’ любимой’, на развод не подает, в жизни детей не участвует, Любимка )))) Вы считаете себя победительницей? Он с вами потому что его выгнали, сам бы он не ушел. С вашими детьми он поступит также, когда найдет очередную любимку, или вы думаете, что будете мудрее и под зад ему не дадите, будете отбиваться от любовниц? Фу, на такого мужика, сидит под вашей юбкой, блядун и трус.
Брюлик в стразах• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мой любимый на неё повлиять не может , он уже и сам ее боится , даже к ребёнку не наведывается , она неадекватная , столько проклятий нам послала , я в шоке . Реально может что то сделать ? Угрожала кислотой облить
Вы забрали у ребенка отца. Бумеранг вам или вашим детям вернётся!
Брюлик в стразах• 05 ноября 2019
Вы знаете тут выйграше только один-это мужик!
alisska_leto• 05 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Автор может и троль,но ситуация очень распространенная. Полгода назад у моего благоверного тоже появилась такая фея или овца как здесь пишут. Сотрудница на 10 лет моложе.Знаю кто она, ее номер. Ни разу не писала ей и запретила это делать моим близким. Вообщем БМ уже полтора месяца живет с этой ш... Алименты договорились 25 тыс на 2 детей и дети ровно половину времени проводят с папой. Живут 2 недели со мной и 2 недели с отцом. Теперь она обстирывает и готовим моим детям, убирает за ними, клепает поделки и проверят уроки. Пусть наслаждается жизнью! Кстати сказала чтобы подавал на развод, говорит что ему не надо
у вас хорошо сложилось (ну если не считать предательства), желаю, чтобы все и дальше так шло! вы молодец!
Рекламама• 05 ноября 2019
Мой муж встречался лет 10 с дамой из другого города. Ездил раз в пару месяцев на неделю. Она была замужем - но тоже то ли раздельно с мужем жила - не знаю подробностей. Но она на 10 лет старше моего мужа.
Когда он встретил меня - то позвонил ей и сказал, что расстаются.
Чтоб вы понимали - то детей она ему родить не могла в силу возраста.
В общем, уже 5 лет - она ему на телефон шлет регулярно проклятия. Он не отвечает просто..
Рекламама• 05 ноября 2019
да..автор повезло вам. Встретили ссыкло чмошное и радуетесь)) вы даже не понимаете, что вляпались в гавно - размазали по себе и ходите довольная.
С женой не смог по человечески расстаться и платить нормальные алименты. чмо он
Рекламама• 05 ноября 2019
Девочки, кто не смотрел посмотрите шикарный фильм ’Суета Сует’ с Мкртчаном и Польских. Автор этого топа напоминает любовницу - что увела мужа у главной героини.
Фильм смотрится на одном дыхании))
Мозговая пилочка• 05 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А Вам за Ваши пожелания что то вернётся?
ЛисАпедная• 05 ноября 2019
Ответ дляРекламама
Фильм смотрится на одном дыхании))
Рекламама• 05 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
https://www.youtube.com/watch?v=_BbrMBkH8I8
мне весь этот фильм нравится - иногда пересматриваю фильмы такого плана))