Петя-петушок• 10 ноября 2013

Харьковчаночки у чьих деток двухъярусные кроватки подскажите

где покупали их (где выгоднее, качественнее и на что стоит обратить внимание)? Переезжаем в Харьков, пока на съем, хочу своим сыночкам двухъярусную кровать(интересует с высокими хорошими бортиками и внизу и вверху)
Подскажите где покупали, похвастайтесь своими кроватками)
Заранее спасибо за ответы-советы))))
Ната Саед• 10 ноября 2013
Карина-плюс поищите. Она классная

автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
Карина-плюс поищите. Она классная
Да я посмотрела здесь на сайте Карина-Люкс мне понравилась в принципе... Но где выгоднее ее купить в каких магазинах или сайтах... И может есть еще какие варианты кроваток)))
Яся-Януся• 10 ноября 2013
А никак детей пониже обеих не положить? Очень вредно спать под потолком!!! У меня был период, когда в квартире сьемной 1 комнатной стояли 3 кровати, да неудобно, но для здоровья и психики идеально! Врачи нормальные не советуют 2-х ярусные!!!
Божья коровка• 10 ноября 2013
с крестником в больнице лежал мальчик 6 лет - упал со второго этажа кровати( лежал на вытяжках со спицами(((( я была в шоке. а врачи говорят постоянно падают( ПС - бортик был высоким...
автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
сынок просит двухъярусную.. Никогда плохого не слышала ничего о них(ну кроме риска травм из-за высоты) Она-же ведь не до потолка... Мы 3-к. снимать будем, но приходится мою бабушку из России забрать, поэтому одна комната ей, вторая нам с мужем и лялечке, которая скоро появится и остается еще одна комната-не хочется заставлять ее 2-мя кроватями, так-как нужно еще гостевое место оставить скорее всего(т.к. и моя мама и мужа живут далеко от нас и приезжая раз в году остаются конечно-же на несколько дней)
А какие негативные качества? можно конкретнее?
автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Это ужасно конечно(((( Но У меня много знакомых у кого такие кровати были и ни у кого такого не случалосьДаже и не знаю...
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
Мы на заказ делали, по индивидуальным размерам всю детскую
автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
Сколько вышла по деньгам кровать? и были ли в ней какие-то особенности (функциональные улучшения), которых нет в обычных?
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
одельно кровать не скажу сколько и было это 3 года назад
Кровать такого плана, только в другом цвете ну и пару нюансов с размером и дизайном

автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
красивенькоЗа 3 года не было падений, о которых тут многие пишут?
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
нет
Но головой потолок пару раз цеплял первый месяц, пока не привык, что вставать на верху нельзя)) сыну 5 было когда купили
автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
нет
моему старшему 4,5... ну на съем скорее кровать попроще (в плане красоты и дополнительных деталей, а вот по безопасности чтоб по максимуму)) возьмем, так-как в своем жилье уже исходя из условий и интерьера будем подбирать спальные места...
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
ну эти дорогие как для съема , просто очень удобно когда столько ящиков))
автор Петя-петушок • 10 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
оооо, это точно! Я вообще на всяких ящичках помешана Комодик такой клевый в журнале присмотрела, думаю на заказ сделать, но в свое жилье уже)
Веселая моль• 25 ноября 2013
мы тоже из Харькова, но заказывали кровать из Львова. У нас буковая кровать, с удобной лесенкой, высокими бортами, двумя ящиками выдвижными, место 90*200, и все это счастье нам обошлось в 2800, если не ошибаюсь, с доставкой. Изготавливал мастер из частной мастерской. Мы ооочень довольны. Обработка - супер, все-таки, дерево есть дерево. Кровать спокойно выдерживает взрослых, ничего не скрипит. Кровати из МДФ на фоне дерева кажутся ну совсем несерьезными, уж простите.
Веселая моль• 25 ноября 2013
и кстати, ребенок спит там почти с 3 лет, младшему уже тоже три скоро, никто не слетел еще ни разу.
автор Петя-петушок • 25 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Нам сегодня привезутМы взяли ’Карина Люкс’, ее можно и отдельными кроватками поставить и двухъярусной)
Веселая моль• 25 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
поздравляю! мы на Карину тоже смотрели )
автор Петя-петушок • 25 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Спасибо

Коварная Зая• 24 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо
А Выв вживую на нее ’примерялись’? Я тоже вы инете как нашла - облизывалась. А потом сначала поговорила по телефону с толковым матером, который кровати делает (случайно в инете нашла), потом целенаправленно искала по магазинам, чтобы вживую посмотреть: у ’Карины’, как и у многих других подобных, оказалась очень нзкое второе спальное место. Реально положить вниз матрац и родителям сесть к ребенку или детям двоим там копошиться-играться нет места :(
И все модели, которые раскладываются на 2 отдельные кровати, такие... :(

ТОже искали в не свое илье вариант двухъярусной кровати, чтобы потом в своем доме можно было разделить на 2 отдельные кровати. Реально классной и практичной в плане использования именно как двухъярусной не нашли :(
В результате купили такую, которая не разбирается... Но если что - можно разрезать ножки и получить 2 отдельные кровати :)
автор Петя-петушок • 24 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая

да, в полный рост взрослому не сесть, но для меня это в плюс, так-как и второе спальное место за счет этого не очень высоко. Я довольна кроватью, сыночки тоже. Я рядышком ложусь на кровати или на кресле сказку читаю.