Отблеск мысли• 05 ноября 2019

Педиатр на дом. Киев

Желательно р-н Борщаговки
Я такая боевая• 05 ноября 2019
Добротут ездит
автор Отблеск мысли • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Добротут ездит
цена у добробута ого-го
Манька Галченок• 05 ноября 2019
Автор, а на какую сумму вы рассчитываете?
автор Отблеск мысли • 05 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок
200-300-400.Это сотруднице узнаю. Я себе на дом вызываю врача с соседнего района, плачу за выезд 250грн.
Ms. Android• 05 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
За такую сумму ни один частник к вам не поедет, увы. Но, вполне можно взять такси и доехать на прием.
УляшонОК• 06 ноября 2019
Мы наблюдаемся в КиндерКлиник - и там есть вызов педиатра на дом. Мы как-то вызывали, приехали быстро, а в остальном - как обычный прием у врача.