жижифреймут• 05 ноября 2019

Як ви думаєте , я вагітна?????

Тест показує малопомітну полоску....дуже хочу дитину...я і не знаю...чи радуватись ...не може бути хибний тест?
Кишмишная Мая• 05 ноября 2019
Это не малозаметная полоска)) поздравляю!!! Легкой беременности!

Петя-петушок• 05 ноября 2019
думаю да.
Остановщица• 05 ноября 2019
конечно беременны
Фокус-Покус• 05 ноября 2019
Да.
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2019
Поздравляю!!! 100%!!!
На_оба_рот• 05 ноября 2019
Поздравляю
Ленне-Рейма• 05 ноября 2019
Поздравляю
КараПузовна• 05 ноября 2019
Да!!!
ЭтаваНиМожетБыть• 05 ноября 2019
Вітаю! Нехай Мати Божа Вас оберігає! щасливого батьківства!

Бегущаяпо• 05 ноября 2019
Да, это беременность 99,9% !!! Супер!! Легкой беременности) У меня такая же была малозаметная счастливая полоска
АЛИНА-АЛИНА• 05 ноября 2019
и у меня такая была даже до месячных
olyagol• 05 ноября 2019
Что-то мне подсказывает, что вы беременны))

Да, полосочка есть, поздравляю!!!
rosunka• 05 ноября 2019
чітка полоска! Вітаю!
Смыкалка• 05 ноября 2019
Да! Да! Да! Поздравляю вас! Лёгкой беременности и здорового малыша!!!
P.s. вспомнилось как я тоже спрашивала здесь девочек есть ли вторая полосочку и вот уже скоро рожать
Таки в курсе• 05 ноября 2019
Вы, видимо, не очень давно планируете, иначе бы знали, как выглядит малозаметная полосочка)))
У вас явная вторая полоска, лёгкой беременности
автор жижифреймут • 05 ноября 2019
Дякую всім...зробила тест сьогодні...а це ще 20 день циклу...тому і переживаю...нічого і не віщувало...просто для цікавості зробила..боюсь і радіти...
Дуже довго плануємо вагітність...
Семен Семеныч• 05 ноября 2019
Автор, хоть не Артемку ждете?шутка)
автор жижифреймут • 05 ноября 2019
Вже 2 роки , з вітамінами..і прогестероном...організм не виробляє достатню кількість...а лікування полікістозу яєчників вже 7 років
Клин_Кляйн• 05 ноября 2019
Конечно да!!!!!

KROX@• 05 ноября 2019
Поздравляю
мася 86• 05 ноября 2019
Так!))) Вітаю, автор!!!
Воленс-неволенс• 05 ноября 2019
Клас, Это хорошо, что беременность желанная!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
сказочное_Бали• 05 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
если проблемы с прогестероном, то пить поддержку в дозировке указанной врачом, если пьете Дюфастон, то пить строго по часам, хоть будильник ставьте на ночь, рядом стакан и таблетки. если пьете утрожестан, то помните, что утром лучше пить, а после обеда лучше ставить вагинально. там как-то завязано на гормональные суточные колебания. и тоже по часам. я смогла выносить дочку младшую после 5 замерших, на фоне недостатка прогестерона и маточного эндометриоза 2 степени.
сказочное_Бали• 05 ноября 2019
а по сути - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности и здоровенького малыша в срок
автор жижифреймут • 05 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Дякую, записалась до лікаря ..буду все робити згідно рекомендаціям
Кишмишная Мая• 05 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Дуже довго плануємо вагітність...
У меня тоже тест показал за 3 дня до м, еле-еле видно было, с каждым днем ярче становилась.
Pranky• 05 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, хоть не Артемку ждете?шутка)
Сорока-ворона• 05 ноября 2019
Две
dahashutka2018• 05 ноября 2019
Даааа!!! Это оно !!! Поздравляю!!!!
Ангел-предохранитель• 05 ноября 2019
И от меня поздравления