Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2013

Что за ужас сделали из Танцуют все на стб?

Я не большой поклонник этой передачи, но смотрела одним глазом иногда. А вчера глянула - ничего не поняла. У стб что ли денег на прямые эфиры не хватило?
Кто крайний?• 10 ноября 2013
пока прямых эфиров нет. Они отбирают двадцатку, а шоу у них всегда на высоте.

Чу Ча• 10 ноября 2013
А я считаю что сделали лучше. Я не могла смотреть те прямые эфиры, все так растянуто было. А теперь интрига.
Дама с собачкой• 10 ноября 2013
мне, кстати, в этом году очень нравится, прошлый год, прямые эфиры вообще не смотрела...
hrushyk• 10 ноября 2013
Я завжди дивилась всі сезони танцюють всі - і до речі в цьому році все дуже круто,цікаво,з інтригою ))
Аноним Завхоз• 10 ноября 2013
А я смотрю только отборы - далее уже мне не интересно, действительно растянуто. А на отборах можно поднять себе настроение
Ромашкина Мама• 10 ноября 2013
Решили поднять рейтинги соединили Холостяка + Дом 2 + Мастер шеф. Танцев мало - шоу много. Баба Оля только чего стоит
Шмоточницаца• 10 ноября 2013
Раньше смотрела только отборы, иногда прямые эфиры, сейчас смотрим с удовольствием ВСЁ! Даже муж вчера сказал СУПППЕР :))

Tanusha22• 10 ноября 2013
А мне нравится)))
Шмоточницаца• 10 ноября 2013
Ответ дляРомашкина Мама
Баба Оля - ЫЗЮМЫНКА
Танцам все возрасты покорны))
Мэри Попкинс• 10 ноября 2013
сейчас намного интереснее
Ромашкина Мама• 10 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Баба Оля - ЫЗЮМЫНКА
Танцам все возрасты покорны))
может и изюминка но для извращенцев. эти жуткие танцы в леопардовом купальнике - мне противно. А те, кто ей розы давал - подставные, может не все, но один точно - работник СТБ
Аноним Секретарь• 10 ноября 2013
Ой! Я тоже вчера, сидела до половины второго ночи смотрела. Всё очень понравилось Свеженькое
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
Ответ дляРомашкина Мама
отрицательный ход дает положительный результат-поднятие рейтинга программы и реклама,популярность,вы теперь будете ждать когда же ее выпрут и будете смотреть танцы из-за этого,а так бы модет и не смотрели,плюс еще и новизны добавили
Ромашкина Мама• 10 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
все верно, я ж писала - решили поднять рейтинги, у нас народ любит интриги и все в таком духе. Жаль моего любимого МИШУ выперли , у меня аж сердце кровью обливалось, но я думаю он еще вернется
IREN1382• 10 ноября 2013
Мишу жалко однозначно, он явно сильнее многих попавших в 20
Firefox• 17 ноября 2013
Баба Оля, Джигит Сырожа, пьяная Лера
че за херь...
выперли многих классных танцров (Миша например), а это недоразумение из эфира в эфир тащат