ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019
Меня предала и обокрала дочь подросток
Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
Настасья Пицун• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
Вы не в себе?
Никаких ключей
Вообще не общайтесь с ней
Никаких ключей
Вообще не общайтесь с ней
Ms. Скромность• 05 ноября 2019
Первое,что пришло в голову- пусть дочь идет жить к отцу.
А Вам надо быть бдительнее- со своими ценными вещами и деньгами.
Не хочется Вас укорять,- но окружающие события,- это отражение вашего внутреннего мира.
Начните разбираться в себе. С Вами явно что-то не так.
Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
Странная Вы.... то есть, если посторонний человек ограбит и оскорбит - он преступник, а родная дочь сделав тоже самое может получить еще несколько прощений и продолжать издеваться над матерью. Перед законом и совестью должны быть все равны. Она же не раскаялась и не вернула награбленное, так какого лешего Вы терзаетесь?! Её на порог нельзя пускать, пусть живет с отцом-садистом, может он ей рано или поздно мозг на место поставит. Прямо вот бесит меня эта ’мамкина любовь’ без оглядки, она Вас НЕНАВИДИТ и материнские чувства её не тревожат! Живите своей жизнью и любите младшую дочурку, а то и её потеряете.
Карта мордвы• 05 ноября 2019
Били, царапали, унижали,.... потом обокрали, снова обокрали и опять же обокрали... И плакала, плакала, плакала.... Еле дочитала.... Извините, вы наверное ожидали что вас пожалеют, но мне лично просто стало тошно до конца этого мокрого текста...
Это ж насколько нужно чувствовать себя никчемной и насколько нужно втоптать себя?!...
Не важно кто перед Вами: муж или Ваша родная дочь. Дочка воспринимает вас как ничтожество, чем больше вы будете унижать, тем ниже вы падаете. Хотя не представляю куда ниже...
Если осталось хоть какое то внутри человеческое достоинство, срочно стряхнуться и взять себя в руки и выставить агрессивную позицию к старшей дочери. Вины у нее предостаточно. Если захочет общаться, только по правилам взаимного уважения и никакого доверия впредь! Это теперь нужно заслужить. И обратите ,в конце концов, внимание на младшую. С таким самоунижением младшая пойдет по стопам старшей, если не повысите себе самооценку!
ГендиреХтор• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не надо с ней отношения строить. Вычеркнуть и забыть.
Котенок аки рысь• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки это моя реальность , к сожалению
Автор, подростки очень сложные, а Ваша вообще неуправляемая. К сожалению, Вы для неё не авторитет. Как бы трудно не было, но не зовите ее к себе и не умоляйте вернуться. Ей это не надо, и Вам тем более. Пусть живет с отцом. Обратитесь в суд или куда там следует и пусть по документам живет с отцом. Занимайтесь младшей дочерью.
50 тыс гривен это конечно много, очень много на гульню и сигареты. Но теперь будете умнее. Переоформите карту, смените пин и привязку к телефону.
Это конечно ужасно звучит, но старшую Вы упустили. Остаётся только надеяться, что она сама перерастёт и поумнеет.
Котенок аки рысь• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не давать ни при каких обстоятельствах. Пусть живет с отцом.
Старшая и младшая в одной школе учатся?
Обязательно поговорите с младшей, честно расскажите протденьги и остальное. Пусть не ведётся на уговоры старшей сестры
Старшая и младшая в одной школе учатся?
Закусенец• 05 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
И эти люди осуждают родителей Зайцевой
Почемучка• 05 ноября 2019
вы терпила по жизни и так и будет дальше, пока не переосмыслите отношение к себе. ’Я ни в чем ей не отказывала’ часто слышу эту фразу и никак не могу понять, почему люди считают, что это залог хороших отношений с ребенком, как правило результат обратный получается. Об вас вытирает ноги даже 16-летняя девица, получается она умнее вас? А вы все прогибаетесь и терпите, снова и снова.. Интересно, в вас когда-нибудь проснется самоуважение?
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2019
старшую дочь выселить к папуле, менять замки и заниматься собой и младшей. В идеале вообще переехать, но тут смотрите сами
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2019
Какой жесткий мазохизм, Вам нужно срочно поднять самооценку. Позволять подростку обращаться с собой подобным образом - дно какое-то. Вычернкуть ее из жизни и забыть. Принять, что она не такая, как Вам бы хотелось, отрезанный ломоть. Уделить время себе и младшему ребенку. Я бы вообще в другой город уехала.
пышка_мышка• 05 ноября 2019
Старшую дочь отправить жить к папе, дальше строить свою жизнь без нее
Баксы_сдам• 05 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Поплака и знов фиалка расцвела

Кто крайний?• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бред
инцест бывает разный, и без физического контакта. Вам к врачу, доступ к квартире и вообще ко всему старшей ограничить, в судовом порядке определить место жительства старшей с отцом, младшей с вами. Поменять еще раз номер телефона, все.
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2019
оставьте в покое старую дочь. Вы не можете там ничего изменить, вы можете только испортить младшую и себе жизнь. Печально но так. Повзрослеет девка, шишек набьет - прийдет сама. Нет - дурой будет по жизни. Вы готовы спустить в утиль жизнь двоих людей -себя и младшей?
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Прислушайтесь к своему совету.
я себе советов не даю, чтоб к ним прислушиваться
На_оба_рот• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
непонятно слово ’предала’.
для пущего драматизма
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Извините, Ваша вина. У меня стерва малолетняя бы на задницу не села.
Вы понимаете , если бы я надрала задницу - прибежал бы ее отец и начал меня оскорблять и унижать за это, не смотря на мои объяснения , что она украла деньги, что она грубит мне. Ему грубить дочка не может - побьет ее, если дочка грубила мне - он поощрял это и если я пыталась защищаться - нападал на меня
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
вы настолько кровожадная?
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
для пущего драматизма
а, ну да. чтоб наверняка в топ попасть.
обычная троллиная практика.
Зоя Жорівна• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Через год как я не жила с мужем я только решилась на отношения
А вы надеялись ,что ваша взрослая дочь примет чужого дядю,зачем вы и ее взяли на отдых,не лучше бы было ей поехать со своим родным отцом.
ЛедиДи• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
А стоило бы
Анонимба• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я отдала ей свой телефон, на нем была программа входа в карту , пароль она знала у меня всегда были пароли одни и те же. Она просто перевела деньги на карту свою и друзей и обналичивала . И это после того как на меня напал бывший муж и разодрал шею шрамы остались - и она воспользовалась программой и украла все втихаря
дать человеку доступ к карте и потом говорить что обокрали, это уже ку-ку

Зоя Жорівна• 05 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Автор, простите, очень сочувствую, но....
Вы дура?
Нет не так
Вы - дура!!!
Только не жалейтесь. Я хочу просто Вам пенделя дать...такого конкретного!
КАК вот КАК дочь имела доступ к Вашей карточке???
Вообще если Вы не тролль - то к психологу срочно! Сначала работа над собой - это не один месяц! Потом и дочку вытянете. Сами не справитесь!
Вы дура?
Нет не так
Вы - дура!!!
Какую дочку вытянете,если родной отец для нее авторитет в отличии от мамы
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
А стоило бы
ну тогда вам для общего развития - определить место жительства малолетнего ребенка возможно только до 14 лет.
Екатерина27• 05 ноября 2019
Ничего не делайте. Дайте дочке 1 год пожить с папой. Закончить школу, сдать ЗНО, никуда не поступить. Понять, что она мягко говоря ПРОСРАЛА свою жизнь. И посмотрите! Они ноги вам целовать будет