ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019

Меня предала и обокрала дочь подросток

Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
ХдеЯсь?• 05 ноября 2019
Оставьте ее в покое .пускай живут с парашей как хотят.

Сладкий лимончик• 05 ноября 2019
Жаль вашу старшую, она насмотрелась и наслушалась говна на три жизни вперёд.
Отпустите её. Скажите, что ваше сердце для неё открыто, что вы её любите! И прекратите истерики при ней, она нуждается в сильном взрослом человеке, а не в тряпке.
Фу, противно от прочитанного...
Бедная Лиза• 05 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Есть же любители граблей...
Я бы давно замки сменила и на *** послала...
ну ви змогли б так зі своєю дитиною?
я розумію нахєр чоловіка, а тут дитина
Дон Пэдро• 05 ноября 2019
ну так не давайте ключи .чай не маленькая она.да и зачем ключи от чужой квартиры подростку?
и да-живите своей жизнью и для младшего ребенка старайтесь стать другом.
а старшая свой выбор сделала.тут ничего не попишешь.насильно мил не будешь.
Анонимба• 05 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
жахливо автор.
дуже співчуваю.
а не автор нужно жалеть, а общество, потому что она больше обществу вреда приносит, нежели мамке
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2019
Автор, дочка сделала свой выбор. Это ее жизнь, на ошибках учатся, вот пусть она и учится.....
А вы уберите уже грабли со своего пути и живите спокойно, по возможности езжайте в другой город, оборвите все связи с бывшим мужем и дочкой. Как бы это страшно не звучало, но такая дочь вас уничтожит, а кто тогда будет с младшей? ей же мама нужна, здоровая и счастливая
Бедная Лиза• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
не давайте, старайтесь абстрагуватися, вона добра тварюка, хоч і ваша дитина. не дозволяйте топтатися по собі, станьте сильною.

БолеИменее• 05 ноября 2019
А мужчина с которым познакомились летом слился? Если нет, то не понимаю почему он не защищает Вас от бывшего и никак не реагирует на ситуацию.
ЛедиДи• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
Автор, если не получится разрешить проблему с дочкой, только послать. Через 2 года, в 18 лет, она скажет, что вы ей не указ по закону, что она взрослая. При этом будет продолжать тянуть из вас мозг через трубочку и деньги...
КошкинДом• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
Автор, как бі тяжело это ни было, надо дать им покой -Вашему бывшему и своей старшей дочери, оно глупое подростковое - не ведает, что творит, но Вы с этим сейчас ничего не поделаете, себя загоните. Перестаньте навязываться. У вас есть ради кого жить. И пора уже полюбить себя. Позвольте себе быть счастливой. Просто разрешите это себе. Дочь или перебесится, все поймет и искренне попросит прощения, или упадет на дно. Сейчас Вы никак не можете это изменить. Будьте счастливой. Вашим детям нужна счастливая мать.
Бедная Лиза• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
сил на любовь у нее нет, а строчить текст на целый роман есть
як шкода, коли людина приходить з бідою. приходять такі як ви
Дайте подумать• 05 ноября 2019
Зачем вы старшую просите вернуться? Пусть живет с папой. Платите на нее алименты ей на карту и все. Младшей занимайтесь, что бы хоть она выросла нормальным человеком. Оградите ее от той ненормальной обстановки
СовНарКом• 05 ноября 2019
Автор, поменять роль жертвы, поменять отношение к себе
Анонимба• 05 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
ей к психологу нужно и в полицию, чего это к нам
автор ЖивунаБагамах • 05 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо , нет возможности уехать , суды, школа , работа . Она моя дочь так и теплиться Надежда а вдруг поумнеет и придёт
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2019
Все что с нами случается в семье - мы сами это попускаем и позволяем, в Вашем рассказе именно Вы выглядите как безщащитный подросток.. Что с Вами, автор? Вы много позволяли, Вам сели на голову, и все покатилось по наклонной, возьмите себя немедленно в руки, у Вас есть ещё одна дочь, не забывайте об этом, не ломайте ребёнку психику, старайтесь абстрагироваться в Вашей маленькой семье от всего этого. Поменяйте карту,, в банке это делают на раз-два, сами виноваты, зная особенности характера старшей, что она сперла у Вас деньги. Вы это допустили тем, что она знала Ваши данные. Это Вы взрослая, поймите, и Вы должны все предусматривать, зная какой специфический у Вас ребёнок, а не провоцировать её на подобные действия своим попустительством к документам, драгоценностям! Примите как факт что старшая-вот такая, это Ваш урок, принять и понять что не все к сожалению так, как нам хочется в этой жизни, а когда Вы внутри себя это примите, все поменяется, я Вас уверяю! Перестаньте звать, ждать, унижаться, займитесь большему уделению внимания младшей, будьте для неё любящей мамой, ходите почаще вместе в кино, на каток, умейте слушать, чего хочет мдпдшая, живите не в ожидании старшей, а своими интересами, все образуется, не отчаивайтесь, но только тогда, когда Вы и только Вы поменяете к этому отношение!
автор ЖивунаБагамах • 05 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Нет он есть , он поддерживает меня морально , даже хочет мужу бывшему морду набить - но я говорю не лезь никуда
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я бы вообще бы не проявляла инициативу в общении со старшей дочкой. Представляю, это очень больно такое отношение к себе, но это её выбор, она выбрала папу и пусть с ним и общается, они стоят друг друга. Она уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что делает
Повелитель интернета• 05 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
ну ви змогли б так зі своєю дитиною?
я розумію нахєр чоловіка, а тут дитина
Ребенку уже 16 и она явно показала свое отношение к матери. Иногда нужно просто отпустить. А будущее покажет.

автор ЖивунаБагамах • 05 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо большое
Там-тарарам• 05 ноября 2019
поток сознания... ищите проблему в себе и не перекладывайте ее на подростка и других
Бедная Лиза• 05 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
і дивитися як спивається?
одне діло коли не бухає і не лазить по ночам.
Клептоманка• 05 ноября 2019
Это все гены. Зачем от такого рожали?
Чтооооооооооо?• 05 ноября 2019
Какая прелесть. Ссаными тряпками выгнать, замки сменить. Вот и вся драма
Сигарный шланг• 05 ноября 2019
Конечно, дочь Вы упустили гораздо раньше...
Уходить нужно было, когда муж только начал унижать Вас,но что уже теперь...
Ваша дочь выбрала сторону - отпустите, пусть живёт с отцом как хочет и творит, что хочет.
Ключи от квартиры, карты и прочее отобрать.
Конечно, понимаю, сердце материнское не может принять такой вариант, но дочь Ваша - тварина (уж простите) и нужно жёсткие меры принимать, а не жрать говно ведрами,автор.
Я бы выпорола как сидорову козу и объяснила бы это оборзевшей пигалице, как мы будем жить, а если её не устраивает что-то - пусть шурует жить к второму родителю.
Про то,что налаживать отношения и водить п психологу - не слушайте, пока есть влияние папаши никакая терапия НЕ поможеттолько жёсткие меры. Лучше обратите общение,хоть на время.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи

Ужасная ситуация! Автор, мне вас искренне жаль.
Могу только пожелать вам сил и терпения( Вы такое уже смогли вынести. Держитесь.
Ваш б.м. агрессивно и отрицает очевидные вещи (пьяную дочь), не заботится о ней (Я так поняла, что она гуляет ночами и напивается; не учится). Можете попробовать привлечь органы опеки и отстрпгить старшую дочь от мужа через суд. Бывшему вашему Точно Нужен психиатр (без иронии - у него налицо расстройство психики).
не пишите чепухи
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нормально все , любит , переживает. Но у меня нет сил ни на любовь , ни на что , слёзы и депрессия
Держитесь автор, посоветовать ничего путнего в голову не приходит, но то, что Вам не сладко - это факт. Остается только верить, что все наладится и дочь рано или поздно осознает своё поведение и ошибки. Главное, чтоб было не поздно попросить прощения, потому как за частую бывает, что больше не у кого
ЛедиДи• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ключи не давайте. Не отстраняейтесь от нее, но заботу свою не навязывание. Захочет прийти в гости - встретите, накормит. Денег много не давайте или вообще не давайте.
66сезон666серия• 05 ноября 2019
так вам и надо!
это ваша дочь. вы ее родии и воспитали такой. надо было раньше от мужа уходить или не рожать от такого урода.
Кидстаффовка• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем ей ключи от вашей квартиры. Она уже взрослая и сама выбирает, с кем остаться. Она выбрала отца. Неужели непоятно? Не позволяйте ей разрушить свою жизнь.