Люда Людоедова• 05 ноября 2019
Школа. Прописка. Вопрос.
Добрый день, подскажите если я временно пропишусь с ребёнком в квартире бабушки, чтоб попасть в определённую школу, то могу например через год выписаться и прописаться на прежнее место жительства. Проблем в школе потом не возникнет, это как то проверяется?
Люда Людоедова
• 05 ноября 2019
Так мы там с ребёнком и живём, просто прописаны в другом месте. Но никто никогда нечего не ходил и не проверял.
Петросянша• 05 ноября 2019
конечно можете, у моего сына в классе так несколько человек и делало, а потом через месяц перепрописались и все, никто ничего не проверяет
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Никто ходит, делать им больше нечего))
Автор, можно конечно так сделать.
Колхозница• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
каждый квартал ходит комиссия и проверяет факт проживания
Да ладно, прям столько ресурсов , чтобы проверять
Кили и Манджаро• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я вообще прописана в селе,а это даже область другая.Никто вас проверять не будет,не бойтесь.
Маманя• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете