ГендиреХтор• 10 ноября 2013
И еще раз , Размеры комбеза LENNE Aero?
Девочки, опять тема ленне-рейма... Хочу купить цельный комбинезон LENNE Aero. Нам сейчас 1,1 рост 76 см. В марте соответственно будет 1,5. Может у кого был этот комбез , он вроде с запасом в 6 см идет.. Какой размер взять 74 или 80 ?
Результат:
вже голосів:
18 (75%)
6 (25%)
Карусель-весель• 10 ноября 2013
Мы из коллекции этого года на рост 87см взяли 92-й размер - почти как влитый сел запас совсем маленький!!!
Ответ дляКарусель-весель
как может 92 р быть на рост 96 см огромен, а на 87 см сидеть как влитой, видно у всех понятия сел как влитой и огромный разные, может вы хотите на 2 года комбез и поэтому пишите что как влитый
ГендиреХтор
• 10 ноября 2013
Ответ дляvitusia
))
Чупа-чупс• 10 ноября 2013
Ленне большемерит на +6 вроде, ну у нас так и получается - рост 92 см (купили комбез 86 размер, т,е, 86 + 6 (на которые большемерит) = наш 92 см рост))) И я бы не сказала, что он впритык прям - хорошо сидящий костюмчик на одну зиму, без подворотов штанов, рукавов и прочей ерунды, которая вид портит и ребёнку передвигаться не даёт нормально
ГендиреХтор
• 10 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо)
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2013
Нам тоже 1,1, рост правда 78 минимум. Взяли Wally салатовый. Он на вешалке не сильно впечатляет, но когда надела на малого - глаз не оторвать, просто бусинка. Взяли 80, хотя и в 74, при нашем росте было нормально, но до конца зимы точно не хватило бы. Запас действительно около 6 см. Мы померили в Антошке, а купили на Кидстафе :)
ГендиреХтор
• 11 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо
Я купила своему сынуле точно такой синенький с новой колекции. Тоже очень долго мучилась по поводу размера, но в итоге на наш рост 75 см и полных 11 месяцев я взяла размер 80 и ни капли не жалею!!!!! хоть малой и худенький, но сидит комбез очень хорошо + в коляске штанина не подскакивает до предела, что тоже не мало важно холодной зимой, да запас есть, но зато не буду всю зиму переживать, что вдруг скачок роста и т. д. и т. п. Советую 80!!!!!!!
ГендиреХтор
• 11 ноября 2013
Ответ дляOlga0914
спасибо огромное, тоже решила взять 80
Залетная Я тут• 13 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я синий взяла, тоже не нравился сначала, а реально такой яркий и прикольный.
Залетная Я тут• 13 ноября 2013
При росте 73 см в 9 мес, я взяла 80р, а то ножки не заворачивались нормально в 74р.