На перекуре• 05 ноября 2019

Ищу Орчакова в.а

Девочки, может кто знает его номер телефона. Принимает ли он сейчас в госп тале? Ну и отзывы с благодарностью выслушаю
автор На перекуре • 05 ноября 2019
Спасибо

Перемелица• 05 ноября 2019
Рожала у него в 2011, а в 2017 лежала в Госпитале МВД, он там заведующий отделение гинекологии был
Maya -3dbe• 05 ноября 2019
0958865242 вот его номер, если не поменялся
автор На перекуре • 05 ноября 2019
Ответ дляMaya -3dbe
Спасибо большое
автор На перекуре • 05 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Спасибо, как отзывы
Перемелица• 06 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо, как отзывы
Вы хотите рожать у него? Мне кажется он уже не принимает роды... В целом могу рекомендовать его как специалиста, но не знаю как сейчас, но раньше он был очень занят и загружен это немного усложняло общение с ним
автор На перекуре • 06 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Спасибо, нет, не рожать, нужна операция. Но сказали, что в госпитале он не работает уже