Бандитка Сью• 10 ноября 2013

В какой позе вы спите?

Результат:
вже голосів: 110
27 (24.55%) На животе
20 (18.18%) На правом боку
14 (12.73%) На левом боку
11 (10%) На спине
11 (10%) Во всех возможных позах: кручусь всю ночь
7 (6.36%) В любой, которая возможна рядом с ребенком
7 (6.36%) На глупые вопросы не отвечаю, но результаты смотреть люблю
5 (4.55%) В любой, главное закинуть руки/ноги на мужа
4 (3.64%) Клубочком
3 (2.73%) Стоя/сидя/полулежа, как только появляется время для сна
1 (0.91%) Не помню:)
Вбигудях• 10 ноября 2013
В позе ЗЮ

А_Шо_Такое• 10 ноября 2013
В позе эмбриона))
Liza_lil• 10 ноября 2013
На спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины... Уже неделю ворочаюсь- не могу определится...)))
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2013
Сплю во всех позах, но заснуть могу только на левом боку. Если буду лежать на спине или животе - вообще не засну. Всю жизнь так было, с детства.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Масяня Я• 10 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
alina5• 10 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
блинннн....я на животе люблю спать

_krapka_• 10 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Усатая полосатая• 10 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
По ходу, я мудрая царица
автор Бандитка Сью • 10 ноября 2013
Девчонки, анек в тему:

Подходит студент к профессору и спрашивает - ’ Профессор Вы когда спите бороду под одеяло кладёте, или сверху?’ Профессор- ’ Да как то всё равно’....
Неделю спустя профессор с красными глазами весь взлохмаченый отлавливает того студента - ’Ну ты сволочь, я бороду и на одеяло клал и под - никак не удобно...’
_krapka_• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
По ходу, я мудрая царица
Хорошо, что не святая грешница
alina5• 10 ноября 2013
Ответ для_krapka_
Хорошо, что не святая грешница
кажется я такая
автор Бандитка Сью • 10 ноября 2013
Ого, правый бок лидирует, а почему?))
alina5• 10 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ого, правый бок лидирует, а почему?))
одни царици....и грешници
alina5• 10 ноября 2013
ой....царицы...и грешницы
Усатая полосатая• 10 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Девчонки, анек в тему:

автор Бандитка Сью • 10 ноября 2013
Девочки, не спите на животе:

Спать на животе — неправильно. Дело в том, что в таком положения ваша грудная клетка сдавливается, это приводит к тому, что легкие хуже работают, в организм поступает меньше кислорода. Помимо этого, голова расположена «неправильно» — повернута фактически на 90 градусов. А это приводит к тому, что позвоночная артерия перегибается, что в свою очередь ухудшает питание головного мозга. В итоге с утра у вас может попросту болеть голова. Помимо этих неприятностей, Вас ждут и косметические, а именно могут образоваться ранние морщинки на лице. Посудите сами, кожа лица соприкасается с подушкой, а значит определенные участки кожи сдавливаются, а другие при этом растянуты. Такой «лифтинг» и приводит к морщинкам.
автор Бандитка Сью • 10 ноября 2013
Самая правильная поза для сна — это поза «эмбриона», лежа на боку т.к. благодаря такому расположению, тело лучше отдыхает.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Я как упаду с вечера так и сплю до утра в одной позе.Муж поначалу пугался, теперь привык.

Кто крайний?• 10 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Я на спине спать не могу - крылья мешают.