Пацаааааааан• 05 ноября 2019

Вопрос про питание

Девушки,ну вы умные,мне тут давали много полезных советов.Дерматолог сказала нежелательно есть молочное,так как кожа бывает склонна к проблемам.Ну ведь сыр и масло я думаю можно с бутербродом.Так что же все таки полезнее будет и не так вредно,СВР или масло сливочное?
Сарафанное радио• 05 ноября 2019
да что та дерматолог понимает, ешьте на здоровье и не парьтесь)
мы вам разрешаем:) все люди одинаковые, мы едим и вы ешьте спокойно

автор Пацаааааааан • 05 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Она сказала что я полноценный человек и это все можно.Но с молоком стараться аккуратно.
Сарафанное радио• 05 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
и что вы думаете по этому поводу?
автор Пацаааааааан • 05 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
и что вы думаете по этому поводу?
Согласна с ней.
Слепок стопы• 05 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вам сказали про молоко или все молочные продукты??? В старпосте у вас одно. Здесь другое.
Оцененная• 05 ноября 2019
сыр лучше пармезан. меньше лактозы.
Сарафанное радио• 05 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Согласна с ней.
бинго) вы на верном пути:)

Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2019
Уберите всю молочку полностью - масло, сыры, кефиры, сливки в кофе и прочее на пару недель и посмотрите результат. Потом постепенно добавляя что-то из одного продукта и следите за реакцией. Другого не дано!