Борец за справедливость• 05 ноября 2019
Какие бухгалтерские программы используете на предприятии?
Какие бухгалтерские программы используете на предприятии, преимущественно ООО? Используете ли 1С, если нет - то что взамен?
Отходила на курсы 1С бухгалтерия, а сейчас встретила бухгалтера который кричит, что 1 С запрещена в Украине, за нее наказывает налоговая и т.д. Правда ли это?
Бентливуман• 05 ноября 2019
Крупный переходят на Sap, ERP
А так 1С пока рулят. Их в бюджете нельзя использовать
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
1С и Парус (Афина) в гос.учреждениях запрещена
и что не пользуются?
Тантрический кекс• 05 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
и что не пользуются?
кто как. ИсПро внедряют сейчас на местном уровне, плюс какой-то Мастер появился.