Попижёновна• 04 ноября 2019
Программа для формирования счетов и накладных
Подскажите, пожалуйста, может кто-то пользуется таким.
Все, что нужно - создавать быстро и удобно счета и накладные.
Не 1С)) но и не обязательно что-то совсем бесплатное.
Раньше все делали в 1С, но сейчас есть необходимость, чтобы человек делал это (и только эту работу, больше ничего) в какой-то небольшой и простой программе.
Попижёновна
• 04 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Да скачайте с торрента пустую 1с и пусть там ведёт что хочет)))
Не подходит 1С. Проблема не в отсутствии 1С или невозможности сделать ’пустую’ базу.
Попижёновна
• 04 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
медок
Спасибо, после Petya не очень хочется)