неДоЖиру• 05 ноября 2019
Мариуполь посоветуйте у кого рожать
Стою на учете в 1 роддоме.
У кого кто рожал!??Посоветуйте доктора пожалуйста
БеллаДонна• 05 ноября 2019
Рожала у Узун, посоветовать не могу, хотя чего-то очень страшного не случилось, но это волей судьбы.
неДоЖиру
• 05 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
У Фим О.В.
А роддом??сколько платили??какие Роды
неДоЖиру
• 05 ноября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Роддом какой??
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2019
Только не у Ольги Терещенко с Левого берега, прозвище кесариха, нашпигует оксттоцином, пробьет пузырь без надоьности, чтоб вы в ее смену успели родить. Ненавижу ее до сих пор и простить не могу, что здоровье моего реьенка пострадало из за этой твари, ладно здороаье, она его чуть жизни не лишила своими действиями. Жалею что не хватило времени и сил подать на нее в суд, воемени не было, лечила сына.
ЗлойанОним• 05 ноября 2019
У вас же полно донецких врачей наверно. Они у нас в городе нарасхват, а вы ближе, у вас их ещё наверно больше.
неДоЖиру
• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так я и спрашиваю к кому фамилию????
неДоЖиру
• 05 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Не гоню• 05 ноября 2019
Я рожала именно у Терещенко, да кесарево, внеплановое, должна была рожать естественным путем, но именно если бы не она, у ребенка была бы жуткая гепоксия