Ноу коммент• 05 ноября 2019
А у вас был секс со звездой?
У меня в юности был. С Олегом Скрипкой.
А у вас?
Ноу коммент
• 05 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Секса небыло, но мой одноклассник Антон Савлепов. Белая стрекоза любви))))))
Но ладно, пользуясь случаем.....
Каким он был в школе?
Добрый Жук• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ну не щнаю насколько он звезда, было дело когда студентами были с Игорем Ласточкиным
Фигасе)))
Повелитель интернета• 05 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Но ладно, пользуясь случаем.....
Каким он был в школе?
Застенчивым. Внешне очень милым, кудрявый был. Танцевал бальные танцы и брейк.
Повелитель интернета• 05 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
С Козловским грязные танцы танцевала)) считается?
зачёт ))
Самоучка• 05 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Неа))) удовольствие только ну и на конфеты баксов двести)))) а так я порядочная барышня
Мож то Скрипка так шифровался?
Ноу коммент
• 05 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сын замминистра? Фамилия громкая..была.
Ну, девочки...
Так мы дойдём до местных депутатов и председателей сельсоветов.
Ладно бы министр. А то сын зама
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Да
Хотя он и в мире чуток прославился.Польский боксер тяжеловес . Анжей Голота. Правда давно это было лет 15 назад.
Меня много• 05 ноября 2019
Я встречалась с Владимиром Талашко. Со всеми вытекающими последствиями)) Ну, звезда он вряд ли). Но всё же.
Все же помнят ’В бой идут одни старики!’? Вот он как раз ’будущий артист Большого театра’))) Он ещё сказал в фильме знаменитую фразу:’Будем жить!’
И да, я на 30 лет младше)
Эх, давно это было...
И да, я на 30 лет младше)
Эх, давно это было...
Ноу коммент
• 05 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я его знаю)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2019
Ответ дляМеня много
И да, я на 30 лет младше)
Эх, давно это было...
И да, я на 30 лет младше)
Эх, давно это было...
Ох ти ж блін, який він гарний. Завжди від екрану не відлипаю, коли дивлюсь ’ В бій ідуть...’
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну, девочки...
Ладно бы министр. А то сын зама
Ну он сейчас крутой бизнесмен, известный.
Ноу коммент
• 05 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте фамилию
Электричка• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
и как? Он такой меленький, какой то)
размахер• 05 ноября 2019
С Михалом Жембровским был, с Лешей Большим. Вы думаете,звезды как-то по-другому устроены?
ПоэтеСССа• 05 ноября 2019
Ответ дляразмахер
У них на головке звезда пятиконечная золотая)))
Из Виа-гры• 05 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Но ладно, пользуясь случаем.....
Каким он был в школе?
Так. Как оно со Скрипкой? Какой у него стрючек? Как он целуется ? Короткие или в засос?
Зефирная попка• 06 ноября 2019
блин, столько про звезд тут понаписывали, а я и не знала, шо это звезды, впервые слышу эти фамилии - хто все эти люди?