КучМала• 05 ноября 2019

Скрининг

Девочки, посоветуйте. Ехать на скрининг (1 триместр) в Киев? Или можно дома(небольшой город, аппараты УЗД хорошие). Боюсь, ибо возраст-37 лет, и было 2 замершие. Что скажите?
вентиляторная• 05 ноября 2019
в вашей ситуации-ехать

Мотылек• 05 ноября 2019
Дело удачи, как по мне. Делайте там , на месте. Но! Это всё не 100 %. Очень близкий человек мне делал 3 раза. И всё хорошо. А в итоге с синдромом Дауна родился ребёночек. Это Киев. Все врачи по третьему поколению. Если такой страх то переделайте.
Медсестричка• 05 ноября 2019
Задайте себе вопрос - что после скрининга? Так ли он важен, что вы готовы что-то делать по его результатам? Если да - езжайте, нет - делайте где угодно. Или не делайте
Медсестричка• 05 ноября 2019
Желаю вам удачи и легкой беременности со счастливым разрешением)
На границе• 05 ноября 2019
Да. К Соловьёву или Пидченко.
автор КучМала • 05 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Спасибочки
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Разумеется не 100%, скрининг - не диагностическое, а прогностическое исследование.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2019
Сделайте НИПТ и выдыхните.
Зашла на 5минут• 05 ноября 2019
Нипт!!!

Сорока-ворона• 06 ноября 2019
Я тоже за НИПТ и спите спокойно
СССРовна• 08 ноября 2019
Добрый вечер, сегодня была у доктора на 1 скрининге(13 неделя) и мне поставили риск ВПР (врождённые пороки рождения) из за того что не визуализируется кость носика, это моя первая беременность и я вообще в растерянности, завтра иду в клинику гравимед на повторный скрининг и узи, подскажите что ещё более точно покажет результат? Очень переживаю так как долго ждала эту кроху, на сколько это может быть серьезно или может всё таки просто эта во точка ещё в стадии развитии? Подскажите своими советами, очень нужно