10 ноября 2013

Так тошно на душе.

2 часа назад позвонила дочка, она от меня далеко, не замужем, живет с молодым человеком, очень сильно избил ее, а я ничего немогу поделать, так как 800 км от нее, сижу и плачу, сердце разрывается....
Тимаша 10 ноября 2013
Боже, какой ужас.

Молитесь за дочь, что бы всё обошлось.
Тётушка Лошадь 10 ноября 2013
сейчас она в безопасности?
к врачам ходила?

держитесь!
А Я Самая Самая 10 ноября 2013
За что избил? В какой стране дочка?
Тимаша 10 ноября 2013
А дочь к Вам вернуться может? Или там куда то уйти от этой сволочи?
автор Я не в теме 10 ноября 2013
завтра утром на работу, работает в банке, синяк под глазом, в милицию не пойдет, он работает юристом, всюду связи, вот и герой.
taevka 10 ноября 2013
800 км это совсем не много, мы бы с мужем были уже в пути!
Оченьценная 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
800 км это совсем не много, мы бы с мужем были уже в пути!
+10000000000
Тимаша 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
800 км это совсем не много, мы бы с мужем были уже в пути!
с битами в руках))
Мелочунь 10 ноября 2013
Я тоже уже либо ехала бы туда, либо дочке перевела деньги, чтобы ее забрать как-то. 800 км- это не так много, как Вам кажется. Или Вы имеете ввиду 8 000 км?
Тимаша 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
завтра утром на работу, работает в банке, синяк под глазом, в милицию не пойдет, он работает юристом, всюду связи, вот и герой.
а от него уйти? Сколько дочке лет? Ведь если уже синяк под глазом. то не известно что потом будет((((
Мелочунь 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
800 км это совсем не много, мы бы с мужем были уже в пути!
Вы меня опередили, я только об этом подумала. Значит, или не так сильно избил, или это в порядке вещей.
Автор, это НЕНОРМАЛЬНО! И Вы, как мама, должны своей дочке это обьяснить, пока она еще не вышла за него замуж...
автор Я не в теме 10 ноября 2013
Ответ дляТимаша
а от него уйти? Сколько дочке лет? Ведь если уже синяк под глазом. то не известно что потом будет((((
22 года, всю избил, говорит, волосы клочьями выдирал, сидит и плачет, к голове дотронутся не может, ой девочки, не дай Бог никому такое, и это не первый раз, она все скрывала, а сегодня все расказала мне.
taevka 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
22 года, всю избил, говорит, волосы клочьями выдирал, сидит и плачет, к голове дотронутся не может, ой девочки, не дай Бог никому такое, и это не первый раз, она все скрывала, а сегодня все расказала мне.
Почему Вы еще не выехали туда?
С мужем/друзьями/кумовьями...?!
Таракашечка 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
22 года, всю избил, говорит, волосы клочьями выдирал, сидит и плачет, к голове дотронутся не может, ой девочки, не дай Бог никому такое, и это не первый раз, она все скрывала, а сегодня все расказала мне.
Ну и чего сидит? Плакать долго будет? Пусть встаёт, сопли утирает и топает от своего любимого на вокзал, а там первым поездом или автобусом или что у Вас там ходит к маме едет, дома разберётесь. От чё сидит то, чего ждёт, не первый раз же бил видимо, что прям клочьями...
автор Я не в теме 10 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Почему Вы еще не выехали туда?
С мужем/друзьями/кумовьями...?!
как выехать поезд только завтра вечером???
автор Я не в теме 10 ноября 2013
уговорила ее домой ехать на неделю, больничное возьмет, она за работу переживает, у них там бонусная система, боится что бы из бонусов не выйти..
taevka 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
как выехать поезд только завтра вечером???
На машине
taevka 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
уговорила ее домой ехать на неделю, больничное возьмет, она за работу переживает, у них там бонусная система, боится что бы из бонусов не выйти..
Назад не отпускайте, нах те бонусы.
Таракашечка 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
уговорила ее домой ехать на неделю, больничное возьмет, она за работу переживает, у них там бонусная система, боится что бы из бонусов не выйти..
если доцю Вашу так зверски избили, а её ещё уговаривать надо уехать от туда, значит всё не так и страшно. Было б плохо, уже б давно бежала, аж пятки сверкали. Банков для работы сейчас в любом городе как грибов после дождя...что ещё её там держит? Жоних хоть и бахнутый на голову, но больно богатый, терять не хочется?
автор Я не в теме 10 ноября 2013
я не понимаю одного, как можно вообще руку поднимать на любимого человека, я с мужем прожила 20 лет, он ни разу на меня не поднял руку, а если бы поднял, мне кажется я бы не смогла простить, а тут так унижают..
автор Я не в теме 10 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
если доцю Вашу так зверски избили, а её ещё уговаривать надо уехать от туда, значит всё не так и страшно. Было б плохо, уже б давно бежала, аж пятки сверкали. Банков для работы сейчас в любом городе как грибов после дождя...что ещё её там держит? Жоних хоть и бахнутый на голову, но больно богатый, терять не хочется?
да нет, не богатый, только строит из себя богатого.
Таракашечка 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
да нет, не богатый, только строит из себя богатого.
ну значит дура Ваша девочка, уж простите, но так и есть. Какая там может быть любовь? Расчёта материального тоже нет...Ну разве, что садо-мазо пристрастия её там держат...тогда да, тогда конечно.
Резвая лошадка 10 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
уговорила ее домой ехать на неделю, больничное возьмет, она за работу переживает, у них там бонусная система, боится что бы из бонусов не выйти..
А из мира сего она не боится выйти (ТТТ, не дай Бог) при таком то МЧ? Ну как так можно относится к себе и к своей жизни? Ну на кой нужен такой садист? Ну зачем жизнь себе переводить?
taevka 10 ноября 2013
Автор, муж уже в курсе?
Навалять этому уроду надо обязательно
Тимаша 10 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
если доцю Вашу так зверски избили, а её ещё уговаривать надо уехать от туда, значит всё не так и страшно. Было б плохо, уже б давно бежала, аж пятки сверкали. Банков для работы сейчас в любом городе как грибов после дождя...что ещё её там держит? Жоних хоть и бахнутый на голову, но больно богатый, терять не хочется?
Любовь зла, полюбишь и козла.

Либо запугана. Вспомните певицу Валерию. Первый муж постоянно избивал и запугивал. Валерия много лет жила в аду.
Тимаша 10 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
ну значит дура Ваша девочка, уж простите, но так и есть. Какая там может быть любовь? Расчёта материального тоже нет...Ну разве, что садо-мазо пристрастия её там держат...тогда да, тогда конечно.
Со стороны легко судить. Девушке помочь надо принять правильное решение, а не осуждать.
Таракашечка 10 ноября 2013
Ответ дляТимаша
Со стороны легко судить. Девушке помочь надо принять правильное решение, а не осуждать.
Девушка маму не слушает, уезжать от истязателя своего не хочет, чем уж тут поможешь? Ну бывают такие дамы, живут так и жалуются всю дорогу...
ane4ka 10 ноября 2013
Любой ценой забирайте дочь оттуда!!! Это все может очень плохо закончиться! Моя свекровь полностью ослепла в 57 лет, потому что в 20 лет ее регулярно бил по голове первый муж - патологический ревнивец. Она от него ушла, замуж после этого еще 13 лет не выходила, мужчин боялась. А еще у меня была знакомая, которую зарезал муж (их ребеночку в тот момент было около месяца). Урод, с которым живет Ваша дочь, не изменится. Извините, если пишу с ошибками - я плачу.
автор Я не в теме 10 ноября 2013
девочки, Вы не знаете, а утром побои можно снять. или надо сразу снимать?
ЛолитаНеРазлита 10 ноября 2013
Пусть ваша доченька берет такси и едет в приемный покой любой больницы ближайшей, побои зафиксируют сразу. Мало ли что будет в будущем, что может сделать еще этот козел. А документально зафиксированные побои не помешают.