КокошинЭль• 05 ноября 2019

День рождения на работе. Угостить 25 человек

Буду готовить несколько блюд, но каждое примерно на 20-18 порций. Это нормально, если не всем поровну достанется?
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Да

Ща как дам• 05 ноября 2019
Купите много пиццы. Это ж, извините, одуреть можно столько наготовить. И праздника не захочется...
Дерево береза• 05 ноября 2019
Обычно на такую’ свадьбу ’ ограничиваются нарезками, бутерами, тарталетки можно с оливье, фрукты и сладкий стол.
Хз. Как у вас принято
Розавенная• 05 ноября 2019
я в этих свадьбах не участвую, улетаю на юг
Соседушка• 05 ноября 2019
У нас заказывают пиццы несколько и в стаканчики наливают сок.Стакан сока и каждому в одноразовую тарелку порция пиццы.
автор КокошинЭль • 05 ноября 2019
Улетай, не улетай, все равно коллеги собираю деньги на др. Я и так по разным причинам несколько раз отмазывалась. Сейчас совесть замучила
Соседушка• 05 ноября 2019
Для вас это пять пицц и 7 литров сока))
Тролю как могу• 05 ноября 2019
3 торта, несколько фруктовых и сырных тарелок и 5 бутылок шампанского или вина.
Миледи• 05 ноября 2019
автор, нафиг эта готовка??? 21 век, мы щаказыааем 9 пицц по акции в папа-Джон, сок, Конфеты

Куратор дебошей• 05 ноября 2019
Это свадьба...
АнтиТанкист• 05 ноября 2019
не надо -купите вина и конфет немного и скажите что бы вас отпустили домой