Фея_3уровень• 05 ноября 2019
Где купить сечку/продел гречки в Киеве?
Кто не помнит, это очень вкусная вариация гречки, где зерно размолото на несколько частей, из-за чего получается нежная каша- "размазня"
Маме соседка купила пачку в АТБ, поехала в тот магазин уже ее не было
Кто встречал? Где купить?
Наивная Хо• 05 ноября 2019
Якщо любите розмазню з гречки, то краще біла гречка не смажена. Є в великих супермаркетах, на ринках. На ринку дешевше і заодно і січку можете там подивитись.
Фея_3уровень
• 05 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
В Атб на днях видела
В каком? Я была на Позняках по наводке, не было
Фея_3уровень
• 05 ноября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я только эту сечку ем
Зелёная или белая, как и обычная не то
Фея_3уровень
• 05 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
10 минут как с атб пришла,есть там сечка,г.Киев
Конкретнее, какое АТБ? В смысле адрес
Телефон Рубика• 05 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
На сырце
Зайдите еще в какой то
Девочки, а у меня перестала гречка превращаться в размазню, так хочется, а постоянно рассыпчатая выходит, хоть зелёная, хоть жаренная (
Зайдите еще в какой то
Фея_3уровень
• 05 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
На сырце
Зайдите еще в какой то
Напишите адрес, может буду мимо проезжать завтра
Не хочется просто так по магазинам подобным шляться
Телефон Рубика• 05 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так позвоните на горячую линию, Вам сразу скажут где точно есть, а еще лучше закажите продукты с доставкой, это безумно удобно
Фея_3уровень
• 06 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
При чем тут доставка, которой я из без того пользуюсь, если в тех магазинах откуда она есть, нет и никогда не было сечки, вам что сложно адрес магазина написать, не понимаю
Патриоточка• 06 ноября 2019
я тоже такую сечку люблю, особенно в супе.Беру в Ашане или АТБ, отдел с крупами, рядом с обычной гречкой