Бочка порохУ• 05 ноября 2019
Туалет. Він, я.
Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
Единорог помог• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну то було б по дурному в 10 вечора йти в МакДональдз ..
у вас не тольк ума, но и чувства юмора нет(
Непогодка• 06 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
В шоке от темы, не думала что столько людей не здоровых.
У меня один вопрос, люди почему вы все не лечитесь? Стесняться физиологии явно за пределами нормы. Почему к психиатру не идете?
Тоже в диком шоке. Это жесть.
Точно что больные и не лечатся.
Анонимус Я• 06 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Купите освежитель воздуха, автоматический. Он такие прикольные звуки издает))
купила я как то освежитель воздуха, хвойный (а всегда покупала морской или после дождя). попшикала. муж сходил, попшикал. говорю - как тебе запах новый? он - как будто кто-то под елкой наср*л)))
Непогодка• 06 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Куда,? В окно?
Да с балкона фигачила людям на голову. Это жесть.
Больные люди.
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
В телефоні почитати щось
Книжку
Спокій
Книжку
Спокій
а больше нигде не получается почитать? самой приятно в вонизме сидеть?
Непогодка• 06 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Можно как мой кот - на улицу. Он в лотом не любит какать, терпит пока выпустят
А вообще - вот это у людей проблемы.
Я раскрою секрет - вы когда спите, пукаете и об этом не знаете, а муж ваш знает :))))) если не спит
А вообще - вот это у людей проблемы.
Вы так не пугате автора, а то теперь и срать и спать не будет человек.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
...а как мужчины смачно пердят по утрам... И явно не парятся....
Люблю Поумничать• 06 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Паролей нет ни у кого, телефоны друг друга доступны всегда и к чему это?
Какают, писяют, но зачем это афишировать то?
Почему Вы не пукаете на людях, если хочеться? Стыдно? Так почему перед мужем это ок? Мне не понять и согласна с девочкой, страсть и каканье как то не совместимо это
Страсть и каканье! Как эпично и высокопарно! Девочки спасибо за коменты
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
страсть убивается когда вдруг плюс 20 кг заплывшего жира с немытой головой и засаленным халатом , а в моем случае это сексуально )
сексуально обсуждать у кого сильнее воняет? какие-то извращенные у Вас представления о сексуальности.
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Сама собі..
Мені здається що отакі речі якраз вбивають потім бажання сексу чи шо(боюся щоби гидкою не стала( і то не тільки при ньому то при всіх так
он так же стесняется? или только Вы так заморачиваетесь?
Чики-брык• 06 ноября 2019
Продолжайте в том же духе! Он ни за что не должен догадаться, что вы живая! Еще желательно не есть и не спать при нем. Не болеть категорически!!! Все функции должны быть исправны - сексуальная, пищеприготовительная, домоубирательная, зарплатополучательная, деторожательная, соплевытирательная и прочие, ради этого он вас и покупал в конце-то концов. А не для того, чтоб вы ели, а потом в туалете гадили.
Все возможно• 06 ноября 2019
Автор, прочитала только первую страницу темы... не знаю, может вам дальше встретится совет, как у меня, но на первой никто этого не сказал. Я в первые дни совместного проживания с тогда еще будущим мужем честно призналась ему, что для меня проблема ходить в туалет, когда он рядом. Он настолько с пониманием отнесся, что в отдельные дни выходил «погулять» на улицу, вот реалтно 15-20 минут у подъезда стоял. Иногда было достаточно просто закрыться в комнате и включить тв погромче.
Мы уже почти 10 лет вместе и сейчас просто достаточно сказать друг другу «сделай, пожалуйста, шумовой фон». Муж тоже предпочитает ходить в туалет, если я в комнате слушаю радио или тв
PANTERA_KET• 06 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Перед душем. Вечером иду сначала в туалет потом в душ, пока волосы вымою масочку сделаю, косметика для лица, лосьон для тела, все это занимает время и имеет запах, за мин 20 минут все будет ок, не спалитесь что не принцесса)
А если утром нежданчиком? А ему еще и вымыться надо?
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
И что муж подумает обо мне , если услышит что я спустила воду 3 раза ?
а почему он должен что-то думать по этому поводу?
Коко Шанель• 06 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Ох уж эта музика, подсказывала мне когда бывший муж срал))
ой,ржу с комментов
PANTERA_KET• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Можно мужа попросить сходить в магазин или аптеку, а самой в это время покакать спокойно
Можно нарезать картошки мокрой и попросить мужа кинуть ее на раскаленную сковородку а самой в это время бежать какать
Можно включить фен в коридоре типа вы волосы сушите, а на самом деле вы в туалете
Вариантов много, было бы желание
А оно надо? Или думаете муж * не раскусит?*
Эт вернячОк• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
и я не понимаю совмещённых санузлов.
Читала здесь на советчице такое, мол, а чего терпеть и не идти в туалет, пока кто-то купается? он же за шторкой моется. Т.е. для людей нормально, пока кто-то купается за шторкой, прийти в туалет посрать, извините.
А если кто-то большие дела наделает, запах там и всё такое..как можно зайти утром после него туда и зубы чистить, к примеру?
у ребенка рефлекс - папа идет купаться, а сын хочет какать. И меня это забавляет) это каждый раз)) вот сто раз спросит , кто в туалет? Никто... стоит только намылиться и сын выбивает дверь)))) потому я купаюсь после мужа
Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2019
ну про в пакетик на балконе ржачно. как представила, возвращается муж с магазина (или куда там его заслали), а тут пакетик летит от прынцесски с бомбой
Надувная пыль• 06 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Смывайте очень быстро, заранее брызгайте освежитель, кашляйте во время процесса.
Боже, какую дурню я пишу.
Неужели есть такие закомплексованные люди, которые будут пользоваться этими советами?
Боже, какую дурню я пишу.
100%
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Можно на руку надеть одноразовый пакет и запихивать пальцами , потом помыть пакет и выбросить
Сходите к специалисту. Вы больны еа голову. Срать в ванной комнате и запихивать говнище через крестовидный сток, размазывая по ванной, в которой купаются домашние...
Фупля...сколько хвореньких в теме.
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
хорошая упругая какула фиг уплывет в вонючую даль водостока. Засядет в сифоне сливном и будет оттуда передавать приветики. Это разве что ее разложить на раковине, препарировать подручным средством - щеткой зубной или расчесочкой и потихоньку спускать с потоком воды, кусочками сантиметровыми...
аж прослезилась, блин!!! хорошо, что не ночью прочла тему, бедные соседи были бы.наверное, психушку вызвали б.
Сосиска_Втесте• 06 ноября 2019
Какая классная тема ! Давно я так не ржала , коллеги уже косятся . А если серьёзно - не могу себе представить таких отношений между мужем и женой , хоть убейте ! А если заболеете , тошнить например начнёт или ещё что ?
Последний вагон• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Дякую))я поосто вибачте за подробиці люблю посидіти
Щось в телефоні подивитися
А тут такооо вже не буде((
Щось в телефоні подивитися
А тут такооо вже не буде((
А я в туалет всегда с телефоном иду и надолго, даже если по-маленькому. Посидеть спокойно и чтобы никто не дергал (детей двое, и когда мама в туалете, то её, считай, нету дома)
Эт вернячОк• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
А если счетчик на воду стоит?
за любое удовольствие надо платить))))
Надувная пыль• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
ну, наверное смотря какой освежитель) мне не воняет..перекрывает запах прекрасно))
У нас и в унитазе пахучка есть, и освежитель..и спички на всякий случай всегда лежат

ой не могу,девочки, тема ржачная. Как представлю на унитазе со спичкой , а лучше со свечкой, с грустью провожать какулесы в последнее плаванье)) Кстати в 19-20 лет у меня тоже были подобные комплексы. Сейчас только на работе не могу по большому ходить, хотя коллеги не заморачиваются, выбирают,еле успевая смывать за собой
вонючки.
Сигарный шланг• 06 ноября 2019
Автор, т.е. когда он в вас пихает свой орган -с физиологией и восприятием у вас все ок и ничего не беспокоит? А вот сходить в туалет при нем целая проблема..
Вам бы в Германию, где все семейство умудряется в одной воде в ванной купаться )))
Луноликая Вика• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...