Бочка порохУ• 05 ноября 2019

Туалет. Він, я.

Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Ну не все же в Киеве живут
Макдональдс давно не только в Киеве

Дуболом• 06 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, я еще пойму молодую девушку, которая в гости к парню зашла. Но такие комплексы у взрослой замужней женщины- мама моя родная.
Это ваш единственный прикол в совместном проживании, или еще что есть?
Вооот, я тоже такого же мнения. Теперь понимаю некоторых дам которые категорически против партнерских родов. Страшно представить, что с ней было бы, если она даже покакать не может рядом с ним.
Дуболом• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну..хм..мені соромно все що стосується туалету
І ще мені дуже стидно коли в нас вдома хтось піде в туалет і ті звуки всі чути (а саме як жінка піде)я готова згоріти з сорому
вам голову лечить нужно и стараться побороть это в себе. Жизнь впереди, а она очень разная и эти ваши комплексы ничего хорошего Вам не принесут. Роды впереди, даст Бог.
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2019
)) вот вы смешные. У нас на двери замок сломался. Так ребёнок может забежать когда или я или муж на унитазе. Или муж стоять под дверью и рассказывать что-то очень важное. Бесит меня) хотя я тоже так делаю) Настолько незначительная проблема. Идти в туалет включить вентилятор.
пАлАвинкА• 06 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
прЫнцессы не какают
Хорошо шо я не принцесса
МошеЙница• 06 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
О это проблемы....я с мужем с открытыми дверями в туалет разговаривать могу ,при этом делаю свои большие дела.А люди то фен включают,то масочки наносят по полчаса,чтобы вывонялось....Лююююдиии,проще будьте и будет вам счастье
Так люди и пердят дуг при друге - счастливые и свободные
МошеЙница• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
Мені було б соромно сидіти на туалеті 20 хв
Бл він вже точно буде знати що я там роблю, а мені соромно ( по тому я не мала дитина , мені 23(
Да, пусть лучше думает, что у вас неделями запор - это очень романтично
МошеЙница• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
От освежителя ещё больше воняет
Я смою и сразу доместос лью и щеткой по унитазу растираю
Никакого запаха нет
А если автор за звук переживает,то перед покаком) в унитаз бумаги набросать и ок )
Это спасает от звуков пердежа?
Кили и Манджаро• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
пиписьки они не стесняются а туалета стесняются
Ага.Я только читаю ;)) .Сперму глотают,а покакать стесняются.

Капитанша• 06 ноября 2019
ви коли родити підете,не сидіть в палаті довше 2хв,а то він догадається,що ви там робите...
Советничаю тут• 06 ноября 2019
В шоке от темы, не думала что столько людей не здоровых.
У меня один вопрос, люди почему вы все не лечитесь? Стесняться физиологии явно за пределами нормы. Почему к психиатру не идете?
Фиктивная• 06 ноября 2019
Автор,дарю лайфхак-включайте воду и музыку! именно в тот самый важный момент)))
Бутылка с банками• 06 ноября 2019
Автор, а прокладки как меняете? Вот этот звук отдирания юзаной от трусов тщщщщщщщщ! и новой от упаковки шршр тщщщщщщщщщщ! И куда выбрасываете? Ну нидайбох же в общем мусорнике увидит.
КонФФетОшка• 06 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Автор написала,что у неё уже есть дети
КонФФетОшка• 06 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
У Автора уже есть дети,перечитайте её посты
Бутылка с банками• 06 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Можно на руку надеть одноразовый пакет и запихивать пальцами , потом помыть пакет и выбросить
Жееесть!!!! Вы осознаете, насколько это дебильнее, чем просто покакать в унитаз. И да, у Вас же г...но размазано по трубам в унитазе какуля потоком воды сбрасываемой уносится, а у Вас
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А как было до заработков?
Возможно вы боитесь измен, боитесь быть брошенной, снова всё самой (если было тяжело) и на всякий случай ’дуете на воду’ не зная как стать идеальной во всем?
Ой та де ні..я розумію що як має бути розвод то і так буде
Я не тільки з ним така, я зі всіма така
Глаголица• 06 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Дети?Ей только 23 года .И много детей?Значит давно замужем.А почему такой вопрос?Обычно эта проблема проходит через месяц совместного проживания ,а тут...
Ну ниче се• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
я как-то на каком-то форуме читала подобную тему..господи, как только дамы не изголялись, чтоб покакать.
отправляли мужа реально в магазины, аптеки и выносить мусор. Одна и вовсе писала, что делала это всё быстро на балконе в пакетик, а потом выбрасывала, лишь бы он не унюхал, не узнал и не услышал.
Куда,? В окно?

Маргарита и Мастер• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Просто ..от я по собі суджу
Якщо я десь якимось чудом почую як людина робить цю справу, вона мені стає автоматично гидка хоча так я розумію це природній процес
Але вже воно якось все не те
Двері нормальні в туалет поставте з порогом автоматичним, щоб звуки чути не було.
Самый умный• 06 ноября 2019
мужики цим взагалі не паряться, побачите, що ще і пердьохати буде при вас, років через 10. І робити вигляд, що так має бути.
Самый умный• 06 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
тоже задаюсь этим вопросом
Пешеходик• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Дякую))я поосто вибачте за подробиці люблю посидіти
Щось в телефоні подивитися
А тут такооо вже не буде((
Извините,но это дичь....Читаю вас и просто не могу поверить,что такие люди есть. Боятся сходить в туалет. А Муж ваш не какает?
Пешеходик• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Просто ..от я по собі суджу
Але вже воно якось все не те
С головой у вас точно не всё в порядке
Безпринципная• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
а вы слышали когда-нибудь об освежителях воздуха?

встаёте, смываете..берёте освежитель и фигачите прям в унитаз! а потом и по воздуху. профит.

Я вообще тоже жутко переживаю из-за запахов в туалете. Терпеть не могу, когда люди не пользуются освежителями..меня реально начинает тошнить, если я зайду в туалет..и буду ощущать, что там пахнет га*ном. И так же не позволяю себе, чтоб после меня там оставался запах.
я как вспомню туалет в офисе, так вздрогну..сплошные сируны и вонючки. Наверное дома стесняются какать, и терпят до офиса.
А Вы не задумывались о том, что у некоторых от освежителей может приступ астмы начаться? Уж лучше просто слегка потошнит
Брехушка• 06 ноября 2019
Блин автор, всю тему не читала, сразу видно, что вы беременная не ходила. Как прогестерон шарахнет, как начнутся запоры, то хоть тебя по 1 +1 покажут, как ты на горшке сидишь, лишь бы помогло. И муж вбегает, то за киви, то за черносливом или за свечами. А если не дай Боже, после родов геморрой вылазит...
Малая еще та• 06 ноября 2019
Если паритесь то купите освежитель, но за совместную жизнь столько еще всего будет... мой на родах присутствовал, протекла в аэропорту в светлых брюках летом, болела. Если любит и адекват, то все это мелочи.
Вбигудях• 06 ноября 2019
Так странно.... Вот а когда женщина болеет, ей плохо, отравление и т.д., а если она после тяжелых родов и ей надо помочь... Как быть в таком случае? Терпеть или бежать в Мак? Муж на то и муж, чтоб принимать свою женщину в естественном виде. Я не говорю, что все надо делать открыто и не соблюдать правила приличия в семье, но это же нормально, когда мы ходим в туалет. Вот интересно, почему мужики не задают себе подобные вопросы? Они делают все свои дела в туалете и ничего. Если мужику не приятно, что его жена ходит в туалет, тогда надо жить раздельно или иметь два санузла, чтоб не травмировать свою нежную психику.
КонФФетОшка• 06 ноября 2019
Ответ дляБрехушка
Автор уже рожала-перечитайте её посты
Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2019
Можно как мой кот - на улицу. Он в лотом не любит какать, терпит пока выпустят
А вообще - вот это у людей проблемы.
Я раскрою секрет - вы когда спите, пукаете и об этом не знаете, а муж ваш знает :))))) если не спит