Бочка порохУ• 05 ноября 2019
Туалет. Він, я.
Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
хорошая упругая какула фиг уплывет в вонючую даль водостока. Засядет в сифоне сливном и будет оттуда передавать приветики. Это разве что ее разложить на раковине, препарировать подручным средством - щеткой зубной или расчесочкой и потихоньку спускать с потоком воды, кусочками сантиметровыми...
Эээээээ в чем то вы правы
Но расписали как будто это ваш обычный день
Играю у края• 06 ноября 2019
Девочки, а у меня проблема, простите, не могу, не умею тихо пукать((( жуткие комплексы из-за этого. В туалет вне дома вообще нигде сходить нереально. И ещё не представляю, как молодые пары на отдых, море ездят в эти номера, где спальня и санузел за стеночкой, ладно муж с женой родные люди, а когда только начали, любовь романтика, звуки эти, запахи, выходишь и из туалета и такая кошечка ’ любимый, я хочу тебя’.
ЗаведУющая• 06 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А заботливые мужья своим женам спокойно могут прокладки купить, если нужно.
Вы из каких краев? Город, село? Ваша мама тоже так делала?
Я просто корень зла хочу найти.
Вспомнилось) У меня муж тампоны патронами называет, ну и как то прижилось это слово у нас. Иду с садика, звоню мужу и говорю, мол купи патроны. Он мне:а что, надо уже? Я: ну пока нет, но скоро пригодятся, на всякий случай купи, мало ли. И тут я сзади слышу тихонько ’Ик’, оборачиваюсь, мужик за мной, глаза перепуганые,беднягу от меня как ветром сдуло))
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
Тю..Зашли, покакали и вышли. Руки помыли, откуда там запах?
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что?

Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
У меня такая же проблема с детства . Иногда какаю в ванной (у нас раздельный СУ ) и какашку запихиваю в сток , потом вымываю и долго выжидаю выветривания запаха , затем уже выхожу . В детстве когда на кухне были гости , а она граничила с туалетом - не могла пойти в туалет не только покакать но и пописять и в своей комнате писяла в стакан - подставку и выливала в форточку
Бедные прохожие...
А как воняло от стакана...
Кукусики• 06 ноября 2019
Все какают, это нормально. Думаю МЧ это знает. А как нужно какать, чтоб уж прям воняло? Покакали и смыли.
Такой треш с пакетами на балконе и какахами в ванной, жесть, до советчицы не знала, что так бывает.
Булькаю• 06 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я стесняюсь, когда стоим в очереди, а он на кассе презики берет и ещё может комментировать
Вспомнила
летом на заправке решили поесть хотдогов, очередь стоим, разговариваем активно, заказ сделали и тут муж вместо банковской карты даёт кассиру скидочную секшопа, соответственно оформленную
ржем до сих пор
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКукусики
а вы думаете вонбь от ваших какуль не остаётся в туалете? не от человека же пахнет потом, а в туалете. этого и стесняются
Булькаю• 06 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы

Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Не остается, если по полчаса не сидеть. Зашел - покакал - вышел. Можно включить вытяжку.
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКукусики
спешу вас разочаровать. Запах остаётся практически у всех. И если сразу после покакавшего зайти в туалет - то очень даже ощутимо.
и вытяжки хорошие, увы, тоже есть далеко не у всех.
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Ну может у вас ощутимо, это не значит, что у всех.
Вы долго какаете?
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКукусики
Вы долго какаете?
вы не понимаете? Вы вообще хоть когда-то заходили в туалет сразу после покакавшего человека? Я имела такое ’счастье’ и знаю, насколько это противно, до рвоты. Может у вас просто не настолько острое обоняние и вы вообще к ароматам относитесь проще
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Покупайте освежитель или ароматизатор, духи в конце концов. Это лучше, чем как тут выяснилось некоторые какают в пакет на балконе, антисанитария полная.
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКукусики
т.е. вы предлагаете всюду за собой таскать освежитель и брызгать перед тем,как зайти в туалет?
человек посрав,извините, должен сам за собой побрызгать, позаботившись о том, чтоб после него какашками не воняло.
вы уверены, что понимаете о чём я говорю?
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
дважды рожала - никто мне швы не мазал и на унитаз ходить не помогал. Впервые о таком слышу, как-то все сама, без чьей-то помощи
В смысле? Вы родили, первый раз встать, в туалет пройтись - кто помогал? У нас в одиночку врачи запрещали. Швов если не было, то не всем так везет.
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
После некоторых слышно, после некоторых - нет. Может есть воняющие и невоняющие люди.
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Та это мужик-тролль...
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Это вы не понимаете. Купите освежитель и поставьте в туалете. Все.
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКукусики
боже...тяжелый случай
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
боже...тяжелый случай
Согласна, у вас видимо да, если вы не можете в туалете поставить освежитель, а предпочитаете носить за собой по всем комнатам или какать на балконе.
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та это мужик-тролль...
да, я тоже начала подозревать, что троль)
Не может человек настолько тупить...или может
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
И что муж подумает обо мне , если услышит что я спустила воду 3 раза ?
Не понимаю, ваш муж дежурит под дверью туалета??
И кроме как мыслей о процессе вашей дефикации у него нет??? Люди, вы вообще в адеквате?
Что он должен подумать? - Нечего
Если люди не туалетные фетишисты, то они обычно не думают о чужих посещениях туалета
Или вы караулите под туалетом и считаете сливы воды??
Что он должен подумать? - Нечего
Кукусики• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Ну судя по вам, может.
Что сложного купить освежитель, поставить в туалете чтобы каждый после себя брызгал, если у вас нет вытяжки?
И если вы не можете выкакаться за полчаса, то человек, который какает за полторы-две минуты, воняет меньше, оно просто не успевает развоняться как уже смывается.
Если вам что-то непонятно, не стесняйтесь.
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКукусики
Ну судя по вам, может.
астанавитеееесь!
Папина дочка• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну то було б по дурному в 10 вечора йти в МакДональдз ..
Разве? Да ну что вы. Все ходят - и норм