Бочка порохУ• 05 ноября 2019

Туалет. Він, я.

Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
Жерица ночи• 06 ноября 2019
Ответ дляВиолала
Вы молодожёны?
Вона принцеса

Аноним Завхоз• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
я как-то на каком-то форуме читала подобную тему..господи, как только дамы не изголялись, чтоб покакать.
отправляли мужа реально в магазины, аптеки и выносить мусор. Одна и вовсе писала, что делала это всё быстро на балконе в пакетик, а потом выбрасывала, лишь бы он не унюхал, не узнал и не услышал.
хоть не с балкона прохожим кидала
Манный комочек• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да но туалет отдельно от ванной
Автор у вас заморочки.
Я спокойно хожу. На звуки мне пофигу. Запах не проблема - освежитель воздуха же есть.
Что ужасного что муж поймет что вы пошли какать? Он тоже это делает. Все люди это делают.
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А вообще, как скучно я живу
пора картошку жарить
Ворую вкусняшки• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Была такая тема
Автору советовали в пакет какать на балконе))))

Я никогда не стеснялась
Можно подумать,одна я какаю,а другие розы нюхают на унитазе)
+100500, детский сад какой-то. И это все взрослые люди
графиняВишенка• 06 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Ну не все же в Киеве живут
Под куст можно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Так, я[smile]cry[/smileа я не одна така, повірте
Ну, я еще пойму молодую девушку, которая в гости к парню зашла. Но такие комплексы у взрослой замужней женщины- мама моя родная.
Это ваш единственный прикол в совместном проживании, или еще что есть?

Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Сейчас вон мода вообще друг на друга какать
извращения были всегда это к теме не относится.
А я на шпагате• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
Мені було б соромно сидіти на туалеті 20 хв
Бл він вже точно буде знати що я там роблю, а мені соромно ( по тому я не мала дитина , мені 23(
А нафига восседать на унитазе по 20 минут ?
Жесть)
На_оба_рот• 06 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Мой второй муж поначалу в туалете разговаривал. Пердит и вслух удивляется новостям в телефоне. Думал, приглушает....
... Развеселили.....
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2019
Ответ дляВиолала
Там где рядом вокзал, в любом маке
Много где в Киеве была по молодости, бомжей не видела, Вокзальная не в счет.
А я на шпагате• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Шоооо?????
Почитайте о капрофилах)
_MadonnA_• 06 ноября 2019
капец))) покакайте прямо перед ним с открытыми дверями и все пройдет
я так часто делаю , можем обсуждать текущие проблемы за это время , ржем у кого больше воняет
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну..хм..мені соромно все що стосується туалету
І ще мені дуже стидно коли в нас вдома хтось піде в туалет і ті звуки всі чути (а саме як жінка піде)я готова згоріти з сорому
графиняВишенка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Можно мужа попросить сходить в магазин или аптеку, а самой в это время покакать спокойно
Можно нарезать картошки мокрой и попросить мужа кинуть ее на раскаленную сковородку а самой в это время бежать какать
Можно включить фен в коридоре типа вы волосы сушите, а на самом деле вы в туалете
Вариантов много, было бы желание
Когда у меня желание показать, я иду и какаю без музыки, воды и шуршания бумаги) если сильно ’ навеяла’ и вытяжка не справилась, выходя из туалета с улыбкой предупреждаю, что лучше минут пять не входить)) замужем два года
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
ну это вам первое время будет стыдно) потом привыкнете

У нас с мужем уже проще..я с туалета выхожу, а он шурует уже в ту сторону) говорю, чтоб шёл ещё отдохнул 15 минут
И после него сразу никогда в туалет не иду..я на запахи очень остро реагирую, а мой как будто специально после себя не всегда брызгает освежителем.

А вообще, если честно, мужчины к этому намного проще относятся и не заморачиваются, как женщины. Поверьте, он прекрасно знает о том, что вы какаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
А он знает, когда у вас месячные? Или тоже стесняетесь?
Иванка Бур• 06 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Ох уж эта музика, подсказывала мне когда бывший муж срал))
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
кто вам такие комплексы навязал?

автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Жесть)
В телефоні почитати щось
Книжку
Спокій
Виолала• 06 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вона принцеса
Не совсем молодожёны- значит не совсем принцесса
Зубная фея• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
От освежителя ещё больше воняет
Я смою и сразу доместос лью и щеткой по унитазу растираю
Никакого запаха нет
А если автор за звук переживает,то перед покаком) в унитаз бумаги набросать и ок )
Бумага в унитазе поглотит раскатистый пук автора?
графиняВишенка• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
хоть не с балкона прохожим кидала
Может, перекидывала на соседские балконы?
из желе я• 06 ноября 2019
Автор, реальный совет мужу дала как начали встречаться, он стеснялся, сказала что никто никогда не узнает что он там делал если:
Метнул какаху - сразу смыл, хочешь сидеть в телефоне- сиди, только после каждого метания - смывай. Реально запаха практически нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Господи, взрослые люди: занимаются сексом, делают минеты, куни, смотрят порнуху и покупают силиконовые члены, а испражняться без комплексов не могут.
Та подождите)))Про секс и спрашивать уже неудобно)))
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
От освежителя ещё больше воняет
Никакого запаха нет
ну, наверное смотря какой освежитель) мне не воняет..перекрывает запах прекрасно))
У нас и в унитазе пахучка есть, и освежитель..и спички на всякий случай всегда лежат
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отого я не соромлюся
Але !!!!
Прокладки не дай Боже він ніколи не знайде
Я взагалі завжди дивувалася як на видно у місці прокладки можуть бути
А просто озвучттт , що в мене ті дні то не проблема
А я на шпагате• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
Ну это тоже перебор
Я против наблюдения за этим процессом
Так и убивается страсть
Наблюдения за покаками друг друга,растянутые терники и тд ни к чему хорошему это не ведёт
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
хоть не с балкона прохожим кидала
Нет, насколько помню, то она их там и складывала в кульках, а потом или когда его дома нет, или под предлогом вынести мусор..выбрасывала это счастье в мусоропровод в подъезде
Просто Мария• 06 ноября 2019
Давайте поспорим, что многие из тех, кто стесняется покакать в браке, не стесняется изменять мужу.