Ms. Анонимная• 06 ноября 2019
Как ужится с завистным человеком на работе? Или уволится?
Со мной работает девушка, очень завистная. У нее очень завышена самооценка, считает себя самой умной. Всех круглосуточно поливает грязью. Сплетни. Мужчины у нее давно нет и если на меня кто-то обратил внимание, делает все для того чтоб этот человек больше со мной не говорил. Постоянно настатвает на своем мнении и т.п.
После моего прихода на эту раюоту постоянно болит голова толькл на работе, появились другие болячки. Она часто говорила что у нее есть волшебные способности и т.п. Наверно она также хочет чтоб я уволилась
Масяня Я• 06 ноября 2019
Автор, может у вас вектор с ней?
По гуглите ’векторные отношения’. Там по году рождения смотриться
Дверной_Проем• 06 ноября 2019
Автор, поищите в интернете что-то о токсичных людях, для понимания того, с чем столкнулись.
Котя_люлю• 06 ноября 2019
Попробуйте просто работать на работе и не рассуждать на тему у кого есть мужик, а ’по кому видно что без’. Вы удивитесь результатам.