Ms. Анонимная• 06 ноября 2019

Как ужится с завистным человеком на работе? Или уволится?

Со мной работает девушка, очень завистная. У нее очень завышена самооценка, считает себя самой умной. Всех круглосуточно поливает грязью. Сплетни. Мужчины у нее давно нет и если на меня кто-то обратил внимание, делает все для того чтоб этот человек больше со мной не говорил. Постоянно настатвает на своем мнении и т.п.
После моего прихода на эту раюоту постоянно болит голова толькл на работе, появились другие болячки. Она часто говорила что у нее есть волшебные способности и т.п. Наверно она также хочет чтоб я уволилась
ЯблокоРаздора• 06 ноября 2019
Вот это вы внушаемая! Девушка целыми днями прикалывается, наверное, с вас.

автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Если бы. Старые сотрудники также не хорошего о ей мнения
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
И в чем тут прикол?
Бяки-козяки• 06 ноября 2019
что, не можете потроллить ее на тему волшебных способностей? хоть как-то веселей было бы)
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Меня такие люди отталкивают сильно и с ними на тему их способностей не могу говорить
ЯблокоРаздора• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
И в чем тут прикол?
Что вы наыиг никому не сдались, нужны больно. Девушка просто расслабояется за ваш счёт. А вы уже о порче все порталы перечитали - инфу для придури, факты, которых не существует.
палка-копалка• 06 ноября 2019
Красную нить на левое запястье, почитайте в инете как правильно. И держитесь подальше, минимизируйте общение, меньше внушайте себе.
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Я ничего не придумала.
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Не могу не внушать

Распутница• 06 ноября 2019
Клин клином, стебитесь тоже,... Но с умом, что бы не выглядели после дура дурой.
соева-сысоева• 06 ноября 2019
Задобрите ее вкусняшками или фруктами. Змея и успокоиться.
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Она и так начтняется каждый день
соева-сысоева• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Она и так начтняется каждый день
Тогда игнорируйте ее, включайте равнодушие. Представьте себе, что она о ком-то другом стебется. Она хочет, чтобы вы обратили на не внимание, а вы делайте наоборот. В итоге она потеряет к вам интерес и переключится на других. Она как вампир, который жаждет выпить энергию.
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вот что-то есть в Ваших словах. У нее есть такое
Дуболом• 06 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Та щассс, как бы не успокоилась. У меня как-то была такая, я даже дома плакала. Мужу надоедало меня успокаивать, и он посоветовал при всех послать ее. Я не сразу решилась, но когда терпеть уже не смогла, очень спокойным тоном сказала ее: ’Света, или на йух’. И знаете, как семь бабок пошептало, она мне потом в лучшие подруги набивалась.
Дуболом• 06 ноября 2019
*Иди
ЭмчЭндЭм• 06 ноября 2019
Вы пишете, что она всех круглосуточно поливает грязью.
А дальше пишете, что она хочет, чтобы Вы уволились (не все, а именно Вы).
Почему Вы так решили? У неё к Вам особо плохое отношение? Она Вас чем-то выделяет? Больше обсуждает, чем других? Настраивает других против Вас?
Что думают другие люди о её поведении? Считают ли они так же, как и Вы, что она всех поливает грязью? Если да, если им это тоже неприятно, Вам нужно всем объединиться против неё и изжить её из коллектива.
Если это лишь Ваше мнение и все остальные члены коллектива ничего странного в её поведении не видят, тогда действительно, может быть, Вам лучше уйти с такой работы и не портить себе нервы и здоровье? В одиночку Вы не сможете воевать с целым коллективом, если они все на стороне той противной девушки и не защищают Вас, а поддерживают её.
автор Ms. Анонимная • 06 ноября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Другие просто делают все что и как хочет она. Они совсем по другому себя ведут, когда ее нет
Правильно_Валерчик• 06 ноября 2019
Я так после института пришла, надо мной тетеньку негласно шефствовать поставили. Года полтора проработала и ушла. После меня еще человека 3 с моего места уволились - друг в том же отделе работал, рассказывал. Всех съела. Люди даже ставки делали, сколько новенький продержится.

Карапулька• 06 ноября 2019
Автор, в вашем случае только нападать придётся. Подготовьтесь и сделайте! Таким только холодный душ помогает.
соева-сысоева• 06 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Зачем тратить энергию на вампиров?
Капитошечка• 06 ноября 2019
Пните ее с ноги
Карапулька• 06 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Зачем тратить энергию на вампиров?
Лучше раз обломать человека и забыть об этом, чем пытаться игнорить месяцами и не спать ночами.
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2019
Автор, а что за ценная работа где держат таких безграмотных сотрудников? И мнительных впридачу?
Какому вашему успеху можно завидовать?
Капитошечка• 06 ноября 2019
Расскажите начальнику ситуацию, может что посоветует.
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2019
* ужитЬся, уволитЬся, завистливая
Автор купите словарь и поймете, почему над вами стебутся
Жена брата Админа• 06 ноября 2019
Ну, если волшебные способности, то только увольняться. С таким не шутят.
Ку-кусик• 06 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Печальки.нет• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Нет у неё никаких способностей. Обычная завистливая баба
Печальки.нет• 06 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Какую нить?