Сегодня я не я• 06 ноября 2019

Мой сосед ездит на работу на самокате

Я немного в шоке, но факт остаётся фактом. Ладно 10 лет назад скутер в пробке был белой вороной. Но самокат, пусть и взрослый, кажется мне за гранью реальности. Может, я совсем отстала от моды?
Мать драконов• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Но из пригорода вряд ли во Франции едут на самокате всей семьёй))) машины есть у всех, наверное
Из пригородов ездят на рере чаще всего, на машине по Парижу не проехать вообще.

автор Сегодня я не я • 06 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Ну так почему удивляет самокат? На нем же проще и быстрее, может на пешком у него не хватает денег и времени, не думали?
Вы серьезно сейчас? Невзирая на погоду и дороги с расстояниями? Вы прям герой!
автор Сегодня я не я • 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Энергодар. У нас дороги практически сделали, осталось недолго мучаться, может годик ещё
Денег вложили намеренно, конечно. Зато красота ждёт
И самокаты, ессно.
Masja• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Везёт) я сравниваю дороги в нашем городке в Испании и в Харькове) это ж небо и земля) люди у нас велосипеды на машинах привозят к источнику чтобы покататься на этой велодорожке потом тащат все это обратно
На роликах тоже негде ездить, в Барселоне выехал на дорожку и едешь примерно 50 км не останавливаясь
Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Чего чего?)))
Голубая устрица• 06 ноября 2019
Давно так не ржала))))))))))))
Всем спасибо))))))))
Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляMasja
Дорожек вроде не сделали, но покрытие сказка
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2019
В Польше есть стоянки самокатов. Многие ездят на самокатах городских или своих. Есть даже такая работа, самокаты разбросанные по городу собирать.
Мать драконов• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Про расстояния вы ничего не писали в стартпосте, может вы живете в селе или маленьком пгт. Мои 24 км вас не впечатлили почему-то, а вот мы живем в солнечном южном городе, где в среднем 300 дней в году солнце, может и вы - тоже и сосед едет как мой муж вдоль моря в свое удовольствие, это лучше, чем в пробках.
Хотя вам не понять нас, нищебродов!

Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
И самокаты, ессно.
С удовольствием бы купила, но пока средств нет на эту покупку.
У нас масштабы города как раз для самоката, три раза споткнулся и в конце города
Masja• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Наверное, вы единственная знакомы с реальностью. Остальные в угаре.
Просто в семье и ролики и велосипед и самокат и отрываемся по полной, наслаждаемся ездой, только в Испании) в Украине пока тех кто ездить на большие расстояния на самокате, роликах велосипедах ( по автомобильной автостраде ) считаю героями
Заставляличка• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Может с паркингами проще, подземные, к примеру)))
В Киеве с этим сложнее, вроде бы. Я во Франции не была, мужу по рассказам друзей и фильмам
В Вене, и других городах в старой Европе паркинги видела и знаю как выглядят, а там почему то не обратила внимание хотя прожила там долго. Наверное потому что ездили без машины и секономили на этом оч хорошо. Как пример в Вене были подземные как у нас в новостройках. Вы угадали:)
Но там паркинг сутки 40€. Дорого.
Мать драконов• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Чего чего?)))
RER в Париже - гуглите
Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Но там паркинг сутки 40€. Дорого.
буду знать.
Masja• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Чего чего?)))
RER имела девушка
Masja• 06 ноября 2019
В виду имела)
Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
RER в Париже - гуглите
Тю, по-русски нельзя было написать
Спасибо, уже поняла.
Заставляличка• 06 ноября 2019
Ответ дляMasja
Да? Для меня столько сколько в центре Парижа машин - не видела нигде проехать не возможно, доехать быстро тоже до места назначения) плюс водители такси там три раза за поездку обматерил мотоциклиста))) тот ему фак показал, в общем пешком пройти будет быстрее и не так опасно
Я жила в 1 районе это самый центр, машин там почти не было гуляла много пешком в Лувр и на Елисейские поля и все равно машин было меньше. Прожила там 3 мес готовилась к переезду. Многие районы хорошо знаю и все равно не могу сказать сючто машин там много, совсем нет.
Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляMasja
RER имела девушка
ага, имела.
Я поняла, что это, просто не знала, как называется.
В фильмах есть такое

Masja• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
ага, имела.
В фильмах есть такое
Заставляличка• 06 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
RER в Париже - гуглите
Электричка
МойНеТакой• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
А мне кажется, что вы.
У меня муж ездит на гироборде,хочет электросамокат.Гироборд правда,изначально покупался сыну,но он уже накатался.Мужу ,если че,53 года.И да,вы отстали от жизни.
Поросенка• 06 ноября 2019
Ответ дляMasja
У нас много велосипедистов, есть и самокаты, и моноколесо видела даже
автор Сегодня я не я • 06 ноября 2019
Ответ дляMasja
Вы далеко от Барселоны живете, если не секрет?
Поросенка• 06 ноября 2019
И гироборды, и ролики. У нас довольно спортивный город, судя по всему
И марафоны ежегодно проводятся.
Но, опять повторюсь, масштабы города небольшие, все на ладони
автор Сегодня я не я • 06 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Класс! Охотно верю. Но у нас тут другое, целина.
Купи слона• 06 ноября 2019
Ответ дляMasja
Для меня эти люди тоже герои. В хорошем смысле, конечно. Смотрю и завидую, потому что сама - трусиха.
автор Сегодня я не я • 06 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Хотя вам не понять нас, нищебродов!
Вы правильно себя охарактеризовали. Никто из моего окружения до министров никогда не озвучивал доходов. Никогда. Это только именно тех самых цель и суть. Вас.
Masja• 06 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
У нас тоже) ооочень много, но все жалуются на отсутсвие условий нормальных, приходится ездить по трассе, на тротуарных дорожках с мамой и коляской не так легко разметнуться)
Можно ещё и услышать в свой адрес массу новых выражений
Эти несчётные велодорожки почему - то начинаются у нас с другого конца города) и обрываются) в общем пока в Украине не видела городов, где бы можно свободно передвигаться на таком транспорте
АБВГДэшница• 06 ноября 2019
Отстали. Я бы тоже купила.