годовасик• 06 ноября 2019
Отношение мужа к беременной жене
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж практически каждый день выпивает по вечерам с гостями, которые остановились у нас на пару месяцев, при том, что у жены 40 недель беременности и схватки (3-е роды) могут начаться в любой момент?
Муж, конечно, не напивается, но грамм 100 - 150 виски выпивает, что для него достаточная доза, что бы быть пьяненьким.
Пульт от линолеума• 06 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Свекр, наверно, когда-то тоже думал, что у него золотой сын.
Мне даже за мужа обидно.... принимал его, всякие разные деликатесы, поездки организовывал, досуг и тд....этот «человек» не заслуживает такого сына...
бывает же такое: не растил, ничего не вложил в ребёнка, не занимался, а получил отличного сына! Умного, толкового и целеустремлённого...
сказочное_Бали• 06 ноября 2019
Я бы начала бояться, что у него уже зависимость. Мне сложно понять, как можно пить в такой ситуации, как может сто грамм вискаря быть дороже ребенка, жены и ее спокойствия. Автор, а после родов, что делать будете? Или пару месяцев к концу подходят?
ВундерКИНГ• 06 ноября 2019
Третьи роды и вдруг начали задумываться- а вдруг это знак что он безответственный? Смешно. Главное вовремя задуматься
Оля_с_киркою• 06 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня дедушка лет с 30 каждый вечер за ужином выпивает 100 г. водки. Ритуал.
Никогда не дебоширил, имеет крепкое здоровье, интеллектуально трудился до 75 лет, уважаемый человек, абсолютно в светлом уме в свои 83 года, очень эрудированный.
Прям пьяным я его видела 2 раза в жизни на крупных семейных мероприятиях.
Ему пить можно, не спивается.
Пофиг, что это алкоголизм по критериям.
Но такое, наверное, редкость, чаще падают на дно.
Ему пить можно, не спивается.
Пофиг, что это алкоголизм по критериям.
У меня дедушка такой же. Сейчас 81, до сих пор вечером 50 граммов пьёт. Начитанный, эрудированный, у него одна из самых больших домашних библиотек в городе. Он полностью в своём уме, ходит в сауну с мужиками. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Алкоголизм?? - нет!
Силиконочка• 06 ноября 2019
странно что вы это спрашиваете у посторонних людей, какая разница как я и еще сотни советчиц к этому относятся.
ВЫ КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ? хотя уже понятно что вам это не нравится... не надейтесь на мужа, если до сих пор ...дожили с ним до 3х родов и не можете ему сказать нет и вывести свой комфорт и свои потребности на первый план. жаль вас
Стетоскопуло• 06 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Хм, а не пробовали виски заменить валерьянкой или прогулками на свежем воздухе , небольшим спортом ? Или всё-таки зависимость?
пробовали. а прогулки когда,ночью? я, а 22.30 только домой попадаю . или позже. валерьянки и спорты это для тех,кто не работает усиленно головой по 12 и более часов. так что все эти ´зависимость´ и бла бла для бабских журналов разве что сгодится.
Стетоскопуло• 06 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Да. Абсолютно верно. А как Вы это классифицируете? Просто интересно.
вам бы вопросы точнее формулировать научиться..
Стетоскопуло• 06 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Это в наших широтах редкость.
Степень восприимчивости к алкоголю передаётся генетически.
Есть гены, отвечающие за умение расщеплять алкоголь.
алкоголь в разумных дозах совершенно нормальный продукт. только на советчице это тайна
ТелаЧьи нежноСти• 06 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я скажу что у меня муж такой же как вы и описали, и я смрилась. Я полностью согласена с тем что вы написали, но ничего вы не поменяете сейчас, это такой тип людей.
У меня на случай родов была соседка-подруга под рукой. Но отвозил все таки муж.
Сейчас жду 3-го.
Муж Уже 2 месяца не пьет, поставили диагноз и алкоголь запретили. Человек просто СЕБЯ любит, пока ему надо он может себе позволить.
Сейчас жду 3-го.
Но при этом вы ждёте третьего
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Капец. Можно я не буду отвечать.
Ребята, ни папа, ни муж не алкоголик. Успокойтесь уже!
Не алкоголики но проблема есть, накачаные каждый вечер, ага
Помеха справа• 06 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ну муж мой приходит домой в 22, я с 18 до 19. Мы оставляем детей дома и час это наше время. Мы гуляем. Потом домой и спать. И алкоголь не нужен. Не пьём вообще
Стетоскопуло• 06 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
так при чем тут ваш муж. он приготовил,убрал и далее по списку?или вы? от к чему эти рассказы.
Помеха справа• 06 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
К тому, что алкаш всегда себя оправдает. Уснуть не могу, я ж не бухаю, а так, для аппетита и т.д.
А что, уборка важнее, чем прогулка с мужем? Или вам поговорить просто не о чем?
Цикавенная• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
А могли бы вы написать более обширно ваше мнение, почему плохо? Мне интересно совпадает ли оно с моим.
Например, для меня это знак, что человек не думает о том, что он несет ответственность за семью. Ну честно, была бы я мужиком, я бы всем сказала, что нет, ребята, я не пью, не дай Бог роды начнутся, а я выпивший. Ну как минимум это стыдно перед семьей, родителями, которые в гостях должно быть. Или, например пару дней назад ужинали в ресторане, а муж такой спрашивает, ты поедешь домой за рулем, что бы я пива выпил? (До дома километров 50 было)
Мне реально обидно стало. Подвергать жену с ребенком риску езды за рулем, что бы выпить пива. Ну честное слово, у меня бы язык на такое не повернулся. Или может я преувеличиваю... поэтому и решила узнать мнение со стороны.
P.S. А не в роддоме еще, так как завтра только к доктору еду. Посмотрим, что скажут.
Не совсем понимаю проблему. Я все беременность за рулём, ремонбыл как раз на последних сроках
Цикавенная• 06 ноября 2019
Ответ дляKROX@
У Вашего мужа алкоголизм. Не мелите чушь про ’не может уснуть’.
Фу! А нормально общаться умеете?
Стетоскопуло• 08 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
)))
оспади....