годовасик• 06 ноября 2019

Отношение мужа к беременной жене

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж практически каждый день выпивает по вечерам с гостями, которые остановились у нас на пару месяцев, при том, что у жены 40 недель беременности и схватки (3-е роды) могут начаться в любой момент?
Муж, конечно, не напивается, но грамм 100 - 150 виски выпивает, что для него достаточная доза, что бы быть пьяненьким.
Праздничный сервиз• 06 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Плохо, но на вашем месте я бы уже была в роддоме и ждала родов, чего вы дома сидите?
Совет года. А что в том роддоме делать? Если нет показаний, можно вполне дождаться схваток дома. С детьми автора вы будете сидеть или предлагаете оставить их на вечно пьяного мужа и непоймикаких гостей?

Праздничный сервиз• 06 ноября 2019
При моей беременности да еще и на таких поздних сроках никаких гостей в доме просто не было бы. Что ща гости на несколько месяцев (!), когда жене вот вот рожать? В каком колхозе вы живете?
В каждой бочке...• 06 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Ну и к чему это , это сейчас редкость , большая часть спиваются
Это в наших широтах редкость.
Степень восприимчивости к алкоголю передаётся генетически.
Есть гены, отвечающие за умение расщеплять алкоголь.
Праздничный сервиз• 06 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, у меня так..., я люблю когда чисто! И мои детки в чистоте, комфорте и тепле...
Вы значение слова ’стерильно’ понимаете?
Праздничный сервиз• 06 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Да, нет уж! Не выпрут!!!! Этот человек совсем чужой нам и мужу не помог в жизни ни на грош...
А меня выпирать не откуда... из моих же объектов недвижимости??? Я сижу на попе хорошо... очень ... за будущее не переживаю... и детки у меня золотые!
Свекр, наверно, когда-то тоже думал, что у него золотой сын.
Серьезная баба• 06 ноября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Все же я думаю автор в состоянии понять пьяненький или нет. Да мужу не надо ничего и так все понятно.
А я так все же не думаю. И информация поданная из одного источника, правда наполовину
Красавица писяная• 06 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
3 роды бывают очень стремительные! Можна не доехать до роддома, зачем рисковать?
Праздничный сервиз• 06 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Может, будут стремительные, а, может, и нет. Но 2 детей оставлять на чужих людей и мужа-невменяйку это не выход.
Потрындельница• 06 ноября 2019
Автор, какие могут быть гости на пару месяцев, гости до 23:00, потом гостей надо выпроваживать. Я в шоке, как так можно жить, да ещё в 40 недель беременности. Мужика распустили...

Сорока-ворона• 06 ноября 2019
После темы захотелось выпить грамм 50 островного виски.
Придется побыть алкоголиком.
В каждой бочке...• 06 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
И нафига такой муж, если ’есть скорая и такси’
Ну не таксиста же просить: ’Сделай мне ребеночка’.
Мне без сахара• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Не агетируют. Сам за компанию.
Так а почему родители прям КАЖДЫЙ вечер в течении 2-х месяцев по три-четыре рюмочки? Ничё не понимаю. Тесть хочет выпить. Зять составляет компанию. Вопрос прежде всего более старшему. Я так понимаю, ему около 60. Ваш 30-40- летний пытается быть гостеприимным. Или инициатива от Вашего мужа исходит?
Калёва Замалёва• 06 ноября 2019
Автор просто мужу сказать и все
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2019
рожайте и четвертого.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Я бы, как можно скорее забеременела четвёртым! Это же, какая прелесть, жить с алкашом! Пускай детвора приучается к культурному распитию алкоголя в кругу семьи.
Надо будет и пятым забеременеет - у тебя точно спрашивать не будет
Помидорина• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
А зачем вам третий ребенок?Вы планировали?
Затем,чтоб вы спросили!
Кучерявочка• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
А могли бы вы написать более обширно ваше мнение, почему плохо? Мне интересно совпадает ли оно с моим.
Например, для меня это знак, что человек не думает о том, что он несет ответственность за семью. Ну честно, была бы я мужиком, я бы всем сказала, что нет, ребята, я не пью, не дай Бог роды начнутся, а я выпивший. Ну как минимум это стыдно перед семьей, родителями, которые в гостях должно быть. Или, например пару дней назад ужинали в ресторане, а муж такой спрашивает, ты поедешь домой за рулем, что бы я пива выпил? (До дома километров 50 было)
Мне реально обидно стало. Подвергать жену с ребенком риску езды за рулем, что бы выпить пива. Ну честное слово, у меня бы язык на такое не повернулся. Или может я преувеличиваю... поэтому и решила узнать мнение со стороны.

P.S. А не в роддоме еще, так как завтра только к доктору еду. Посмотрим, что скажут.
Ой ну про вождение то бред полный! В остальном я согласна
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2019
автр крутится как уж на сковородет так сильно защищает и поорряет алкоголизм
))
не удивительно что муж сбухивается
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
рожайте и четвертого.
так оно и будет

Ксерокопия ночи• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Спасибо большое за ваше мнение.
Спасибо потому что оправдали вашего мужа? У мужа бытовой алкоголизм. Прекращайте все пьянки в доме.
База_птеродактилей• 06 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
По вашему автор преувеличивает проблему, потому что в ее положении это свойственно?
Серьезная баба• 06 ноября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Более чем
рукиЖимолости• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик

Я бы с таким не жила и тем более не рожала от такого. Он же не вчера таким стал.
рукиЖимолости• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Девочки, вопрос стоит не о алкоголизме, не о количестве детей, а о поведении мужа. Отвечаем по существу, пожалуйста.
Не поняла, какое Вы еще хотите ’по существу’? Вы сами не можете понять что у Вас за существо?
Пульт от линолеума• 06 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я да, а Вы?
рукиЖимолости• 06 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Дело в том, что может не пить. Вот вопрос, почему пьет, нахожу ответ - человек по жизни безотказный, вот и гостям не отказывает. А характера не хватает, что бы тактично отказать. Вот он как в юношеском возрасте, пацаны бухают и я с ними, своей позиции нету.
А Вашим гостям не доходить , что пузо выше носа и женщина на сносях? Или у Вас такое отношение - норма?
Пульт от линолеума• 06 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Неее, он его не растил! А сын действительно золотой!!!
Кнопус• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
рожайте и четвертого.
Хоть пятого, это не ваше дело
Луноходик_Ик• 06 ноября 2019
Жаль ваших детей, все что могу сказать
Пульт от линолеума• 06 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Почему полный бред? Я на ранних сроках при 15-летнем стаже ежедневного вождения тонус очень чувствовала.... врач запретила... вернулась за руль на 15 неделе... уже пару дней как пересела на машину мужа - в моей мне в кресле не удобно животику, как-то низко и проваливаюсь..., а у мужа хорошо кресло настроила, подняла, и удобно...
А Первую и вторую беременность - чувствовала себя отлично и ездила всю беременность без перерывов на любой машине - мне было комфортно...