Гу го гу го гу• 06 ноября 2019
Беременная хочу вышивать
Мама говорит нельзя, будет обвитие пуповиной
А вы шили, вязали, вышивали будучи беременной?
Было обвитие или нет?
Контрольница• 06 ноября 2019
всякое здесь читала, но такое))) а как по мнению мамы выходят из ситуации швеи и т.п.?)) с работы увольняются))
Отжигающая• 06 ноября 2019
не слушайте всякий бред и глупости, ну 21 век на дворе.. Делайте что считаете нужным. Я не вышивала и не шила, а ребенок был весь замотан и вокруг шеи и вокруг туловища
Гу го гу го гу
• 06 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
объясните связь между вышиванием и обвитием.
Связь мама не объяснила))
но так убедительно это рассказывала
ПлакалаВАвтомобиле• 06 ноября 2019
вышивала всю беременность. Обвития не было, были обычные роды на 41й неделе
Железобетон• 06 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Связь мама не объяснила))
но так убедительно это рассказывала
чем убедительно? если у нее не было аргументов.
Ума Палата• 06 ноября 2019
мда уж. И волосы стричь и ногти красить и шторы снимать... ниче нельзя.
Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Связь мама не объяснила))
но так убедительно это рассказывала
Нельзя вышивать, шить, вязать, красить волосы, вешать белье на верёвку, смотреть на некрасивых.... Короче, список большой. Главное, НЕ ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЙ БРЕД и не слушать идиотов.
Ну 21 век, не средневековье же
ЕлькиПальки• 06 ноября 2019
автор,все сельские забобоны вашей мамы родом из древности и связи с реальностью не имеют.шейте себе на здоровье.
потом начнется-ребенка в год постричь,волосы не крась...
Ищу-брожу• 06 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Связь мама не объяснила))
но так убедительно это рассказывала
так говорят, потому что во время житья беременная мало двигается и ребенок может запутаться в пуповине, но это относится скорее к малоподвижному образу беременной.
СкрипяСердцем• 06 ноября 2019
Ответ дляЛЮБА
ну и вышивайте себе на здоровье)))в каком веке вы живете?и где связь между шитьем и пуповиной,я как акушерка не вижу связи)))еще я красилась,стриглась, делала покупки за ранее...все живы и здоровы тттт
а при чем тут приметы и какой век на дворе? Если б были немного ’верующие’ то жили бы сейчас по другому и столько проблем не имели. А то мы такие смелый и современные стали, да только почему то сейчас столько больных детей рождается.
я как то в праздник будучи беременной пришила пуговицу, так вот у сына на ножке эта пуговица и есть - родимое пятно.
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2019
Вышивала. Не было обвития. Слышала такое про вязание, про вышивку ничего не слышала.
Ищу-брожу• 06 ноября 2019
я испугалась змеи будучи беременной, а еще меня пчелы искусали (лицо. спина, живот), ничего дочь нормальной родилась, на укус пчел, кстати, реакции у дочки вообще никакой, легкое покраснение и через пару минут ничего
Да будет так• 06 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
А шторы, кстати, реально лучше не снимать.
Ума Палата• 06 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
А экология не при чем? Качество продуктов? Образ жизни?
А вот пришитая пууууууговица или вышивание всему виной? Ну вот Вам, взрослому человеку, не смешно?
Да будет так• 06 ноября 2019
Ответ дляДар
Только связано это в основном с давлением, а не с тем, что чтото там будет обвито.
И навернуться со стула можно.
все по ГОСТу!• 06 ноября 2019
О, знакомо. Сейчас вышивать нельзя, а потом ребёнка купать в день, когда родился. Очень рекомендую сходу обозначить границы и использовать здравый смысл.
Я не шила/вышивала/вязала и было обвитие. И, кстати, никакой драмы в этом нет.
Ответ дляСкрипяСердцем
я обои клеила дети не в полосочку...про прошитые пуговицы молчу,мои должны были бы быть все в них)))а , еще и змейку вшивала...аж страшно подумать что должно было быть ....
а,я все на генетику и экологию думала,а тут вон оно как работает....
все по ГОСТу!• 06 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Извините, а что с родинками не так-то? Они вроде у всех людей есть..