Первая леди колхоза• 10 ноября 2013
Цистит после ПА помогите
Женатые 3 года, раньше никогда такого не было, а вот уже 2 последних месяца какой ужас, на второй день после ПА я вынуждена пить Фурадонин + Канефрон и мучаюсь 4-5 дней. Какие анализы сдать? Может быть что муж изменил? к чему мне быть готовой?
Первая леди колхоза
• 10 ноября 2013
Ответ дляDGrishina
Симптомы цистита очень похожи на симптомы инфекционных заболеваний мочеполовой системы, вероятнее всего это микоплазмоз
2 года назад я здавала анализ на все ТОРЧ (беременной), все было ок... да наверное мужу каюк
Ответ дляПервая леди колхоза
Я бы не стала сразу на мужа нападать с подозрениями, этот вирус живет практически в каждом организме, но дает о себе знать во время ослабления иммунитета, стресса и еще ряда причин, для начала нужна консультация гинеколога:)
Кидстаффовка• 10 ноября 2013
Страдала хроническим циститом лет 10, и особенно обострялся после ПА. Чем только не лечили. Посоветовали поесть клюкву, ела в течении года, и забыла про цистит.
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2013
Вы после полового акта ходите писать? Всегда делала так интуитивно, но вот как-то давно гинеколог сказала, что это надо делать обязательно, мол профилактика цистита. Выздоравливате.
Попадалочка• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Очень правильно! До и после ПА.
Тоже стралала хроническим циститом. Давно сижу на диете - соленого почти не ем, хотя очень люблю соленые огурчики и селедочку, но хорошее самочувствие важнее. Пиво не пью. Вообще.
Периодически завариваю и пью шиопвник.
Очень помог монурал.
При первых симптомах горячие ванны, грелка между ног на всю ночь. Можно в бутылку налить горячуу воду и обвернуть полотенцем, но гораздо лучше прогревают нагретые в духовке или на сковородке камни.
Как-то так.
А Фурадонин, извините, это прошлый век.
От канефрона у меня песок начанал выходит, только неприятней становилось.
Анализы, конечно, надо сдавать.
Периодически завариваю и пью шиопвник.
Очень помог монурал.
Как-то так.
А Фурадонин, извините, это прошлый век.
Анализы, конечно, надо сдавать.