Винник• 06 ноября 2019
Сумка-шоппер без молнии на зиму?
Понравилась сумочка, внутренности как на фото. И сомневаюсь, а не будут ли в ней вещи плавать в дождь или снег?
Может у кого то были подобные сумки, как они в мокрую погоду?
KROX@• 06 ноября 2019
Есть таких три, серебро, чёрная, и темно рыжая, да норм, по ливням не бегаю, снег раз в 5 лет, норм
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2019
У меня такая,в дождь не рискую носить..плавать конечно не будут,но намокнуть все же могут
Винник
• 06 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Они не выполняют функцию шопера. Шо попало
Мне от них функция шоппера и не нужна) У меня миллион хлопковых сумок для покупок. Просто форма нравится)
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2019
была подобная, в снегопад снег из сумки выгребала, решила, что не для зимы)))) но удобно же ...
КучМала• 06 ноября 2019
Смотря как вы ее носить будете. У меня такого плана, но без сумочки внутри. Я ношу на плече и получается, что вся открытая часть в районе подмышки. Плюс зонт и все закрыто.
Винник
• 06 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот и я об этом подумала. Тем более, что я на общественном транспорте езжу или пешком везде добираюсь.
Гордая_птичка• 06 ноября 2019
Только кожаную берите, а не ту, что на фото. Это не кожа и не итальянская сумка, как бы не уверял продавец. Лучше одну иметь качественную сумку, чем покупать шо попало.
Винник
• 06 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
А где кожаную взять? А то мне везде только такого плана попадаются...
Гордая_птичка• 06 ноября 2019
Так зависит от вашего бюджета, так как кожаные сумки и стоят соответственно - никто не будет заниматься благотворительностью. В интернете полно именно кожаных такого плана от 2.000 грн. и выше. Продавцы не скрывают производителей и дают ссылки на их фабричные каталоги, которые у итальянских фабрик или брендов есть обязательно.
Винник
• 06 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Я что-то попадаю или на вот такую Италию в области 1500 грн или уже на 3+ тыс. или модели откровенно ни о чем. 2000-2500 меня как раз бы устроило
Грибной_Дождик• 06 ноября 2019
Ответ дляВинник
Я не о покупках. Просто люблю, чтобы сумка выполняла своё предназначение. Большая - будь добра вмести невпихуемое.
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2019
У меня все (ну 3 штуки точно) такие большие без молнии. На кнопке. Норм, ношу. Прям в снегопад или жуткий ливень есть другие.