Не пью, не курю• 06 ноября 2019
Ваши школьники сейчас в чем ходят(обувь)?
Зимней или демисезоной?
Сын во втором классе, думала осенние ботинки будет носить до холода. А вчера сказал что уже давят(
Думала весной уже новые куплю.
Вот как теперь, зимние наверное рано ещё, жарко будет или уже их обувать!?
Или ехать покупать деми?
По прогнозам зима ещё не скоро придёт!
Мамы посоветуйте, или скажите в чем ваши детки сейчас обуты?
Думала весной уже новые куплю.
Или ехать покупать деми?
По прогнозам зима ещё не скоро придёт!
Результат:
вже голосів:
117 (71.34%)
Купить деми, ещё рано зимние
26 (15.85%)
Другой вариант
21 (12.8%)
Обувать зимние
Деловитая• 06 ноября 2019
Обувайте, что есть и пусть переобувается в школе в удобную обувь.
Мой в кроссовках ходит, но все равно переобувается в классе.
Тульский пряник• 06 ноября 2019
купите деми с запасом на весну, у нас такие зимы что пригодятся и зимой
И_В_офигительных_штанах• 06 ноября 2019
В кроссовках и без куртки жарко ему))))))
Но у нас школа через дорогу дворовую
Пацелуйнитуда• 06 ноября 2019
в кроссовках ходит, когда было холодно пару дней обувал деми, сейчас опять в кроссовках
Не пью, не курю
• 06 ноября 2019
Девочки а если кроссовки купить, то по ом сразу в зимние, или ещё ботинки надо будет?
Денег итак впритык, что лучше кроссовки взять или ботинки деми?
Балаболка• 06 ноября 2019
Моему 16 лет
Ходит ещё в кроссовках, тепло же на улице. Он почти всю зиму в школу в деми ходит, только в морозы на прогулки обувает зимнюю.
И дочка пятилетняя тоже сегодня в кроссовках, а потом есть сапожки Crocs. Они нам обычно деми-вариант заменяют
Вам рекомендую купить деми-ботинки, потом весной носить будет. У моих нога за зиму растёт меньше чем за лето
Не за Будка• 06 ноября 2019
Крроссовки, туфли, деми... какая зима, +15.
Я бы на Вашем месте купила деми, авось весной ещё подойдут. И ползимы будет +5 как всегда
Ноунэйм• 06 ноября 2019
8 лет, ходят в кроссовках. Деми еще и не распаковывала. Но у меня деми такие, без утеплителя внутри. Сразу потом в зимние перейдут
Балаболка• 06 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
а другие советчицы считают, что у нас суровые зимы и все куртки на инсайтах еврозима и для нашего климата не подходят
П. С. Мои дети пол-зимы в демисезонной обуви и куртках еврозима не мерзнут
Не пью, не курю
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛЮБА
кроссовки,зимние еще вообще не доставали, тепло же еще...
ваш в школе зимой обувь не меняет?сменка будет.
Ппреобувается в школе в деми
Балаболка• 06 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Сейчас есть какие-то кроссовки? В чем он ходил в сентябре?
Мне кажется, что логичнее купить деми, они же на весну будут. А потом весной купите новые кроссовки
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2019
моя в кроссах сеточкой ходит, убедить потеплее надеть обувь нереально, ей не холодно...но это 8 класс
Не пью, не курю
• 06 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Кроссовки малы стали месяц назад, обули деми(весной носил), говорит давят уже. Теперь только зимние остались, не давно купили.
Тарабарщина• 06 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Кроссовки купите, деми после сада вообще не беру.