Маманя• 06 ноября 2019

Няня...

Яка Ваша реакція якщо під час денного сну дитини, няня прилягала на диван поряд? На час дитячого сну у няні обов´язків немає
Мадам Подлинник• 06 ноября 2019
нормальная. няня человек

Зубачистка• 06 ноября 2019
Ну таке... Придумайте їй якісь обовязки. Може попрасувати дитячі речі тощо.
Мене би не скільки бентежило те, що вона відпочиває, скільки те, що наче лежить і заважає дитині спати. Плюс це все-таки робочий час.
Здесь на минутку• 06 ноября 2019
Абсолютно ок, я кажу няням щоб відпочивали, якщо хочуть,коли дитина спить. Няні теж люди))) і для мене важливо, щоб няня відчувала нашу турботу про неї
Владанна• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубачистка
В обязанности няни не входит стирка обычно. А ребенку она точно не мешает спать, наоборот вовремя отреагирует, если ребёнок проснулся или что-то неприятное приснилось.. ну это моё мнение
автор Маманя • 06 ноября 2019
Ответ дляЗубачистка
Дитина спить в своєму ліжку. Обов´язків не можу добавити, бо квартира 1 кімнатна
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
Убейте ее
На один диван или рядом с кроваткой?
Что вы хотите чтобы она в это время делала?
Создавала видимость активных действий?
Люди бывают странными до отвращения
Еще деньги высчитай е
Котя_люлю• 06 ноября 2019
а что это вас так расстроило?ваш ребенок спит часа четыре?
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
Ответ дляМаманя
ах как жаль
Ну пустььпылесосит ,чтоли
Брыкалка• 06 ноября 2019
Жива людина,абсолютно нормальна.А що робити?Стояти чи сидіти?

автор Маманя • 06 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
ах как жаль
Ну пустььпылесосит ,чтоли
Кима_кепка• 06 ноября 2019
Я няня. Я сижу в другой комнате с видеоняней. Отдыхаю пока реб спит. Если заплакал ,прихожу и ложусь рядом добаюкиваю. Ребенок спит на общей кровате.
автор Маманя • 06 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Мене це не засмутило, а здивувало. Дитина спить 3 години
Директриссимо• 06 ноября 2019
Ответ дляМаманя
А что она должна делать эти 3 часа?
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А что она должна делать эти 3 часа?
Ну пусть читает,а вдруг она уснет крепко и не услышит,как ребенок проснется.
Пульт от линолеума• 06 ноября 2019
пипец, какие тут люди ! одна боится бутер и чаю няне дать, вторая присесть не дает.та не обеднеете вы, узбагойтесь.
Рекламама• 06 ноября 2019
Я бы сама лежала. А что делать? Стоять? Сидеть - у меня лично спина болит.
Безпринципная• 06 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А что она должна делать эти 3 часа?
убирать детскую комнату, готовить еду ребенку, гладить детские вещи...
Директриссимо• 06 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Ей за это платят? Входит в ее обязанности?
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
то есть разбудить его своими тело движениями?готовить еду? Есть в условиях?

Неместная Я• 06 ноября 2019
у вас есть другие посадочные места? я бы отреагировала нормально, пусть полежит. спокойнее будет) она ж за моим ребенком присматривает все же.. не сиську ж рот запхала
Безпринципная• 06 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ребёнок на кухне спит?
Ребёнок в комнате, няня на кухне что-то готовит. В чем проблема?
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Ребёнок на кухне спит?
она повар?или все три часа готовит?детская еда ну чассссс с такой натяжкой что придумать надо
И входит ли этотв ее обязанности? Не ну а что
Пусть девка еще и унитазы вам помоет и окна и стены
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2019
Я считаю пусть домой идёт во время сна ребенка. Она же на почасовке? Иш какая, спит, а деньги идут. Вообще уже, прилегла, у меня няни должны были стоять как в почетном карауле возле ребенка. Хоть бы мух от него отгонять.
Здесь на минутку• 06 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так це ж рішення мами, щоб була няня вдома. Як є кому понанлядати, то хай йде, тільки думаю, що няня там весь день.