lioness40• 10 ноября 2013

Действительно ли безопасны ли дезодоранты-кристаллы?

Добрый день. Хотела спросить ваше мнение, действительно ли безопасны дезодоранты-кристаллы, которыми все сейчас массово начинают пользоваться? Недавно себе купила, но потом почитала в интернете, задумалась. Состав: натуральная минеральная соль (Ammonium Alum) - что это такое, и так ли она безвредна, как заявляет производитель?
Новогодняя пальма• 10 ноября 2013
да ну такие стремные.мне не понравились вообще

Apassionata• 10 ноября 2013
Алюмоаммонийные квасцы, вполне безобидный состав.
Утка_в_тапках• 10 ноября 2013
безопасные, но и эффекта мало... я просто перешла на обычную соду
Yukionarei• 10 ноября 2013
безопасны, конечно, мне его посоветовали от раздражения (я тогда еще бритвой пользовалась), потом полностью на него перешла и экономно и эффект есть и не пахнет ничем, а то мне обычные как-то пахли очень сильно казалось и отдушкой и потом одновременно. Единственное что волосиков быть не должно, кристалл должен с кожей соприкосаться