Редиска Я• 06 ноября 2019

Что выбрать - сапоги или ботинки? фото

Сапоги-ботфорты с эластичным верхом, не знаю, пишет полностью кожа. Я подозреваю, что кожа низ, а выше - стрейчевое что-то..
Ботинки кожа.
Гардероб примерно как на фото - все платья ниже колена на 10-15 см, свободные.
С обуви ботинок пару есть, сапог нету сейчас. Но и не знаю, насколько актуальны.
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
Тогда брать сапоги) Возможно, замш рассмотрите, может нежнее будет.
я за рулем - замшу или кожу плотнее не очень хочу, не совсем удобно. А это чулок невесомый, не сковывает.

Таракашечка• 06 ноября 2019
У меня подруга за рулем-у нее почти вся обувь замш, она хвалила, что замш не царапается как кожа при вождении машины и посадке/высадке. А там смотрите по удобству, это ж еще кто к чему привык.
Happy11• 06 ноября 2019
сапоги оч классные, на сайте не могу найти(
Таракашечка• 06 ноября 2019
Боты тоже крутые. Но вторые по счету я бы не брала. Я люблю, чтобы обувь не повторялась по стилю и функционалу.
Жена сантехника• 06 ноября 2019
Сапоги отлично смотрятся, берите их.
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляHappy11
на сайте не нахожу, мне сказали что последний размер, поэтому цена супер. На сайте есть на низком ходу стрейчевые, но дороже чуть не в 2 раза.
Гарачый Шыкалад• 06 ноября 2019
сапоги выгдядят дешево, хотя и ботинки смущают-но они лучше
Луковая• 06 ноября 2019
Смотря что больше вы носите, если брюки и юбки, то ботинки, если платье, то сапоги.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2019
Сапоги красивей, но ботинки удобней. Смотрите какая подошва менее скользкая.

автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Сапоги отлично смотрятся, берите их.
Отложены мне, но все равно сомневаюсь что лучше)
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Платья и брюки) я же говорю, надо двое))))
Луковая• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
Сколько той жизни,берите двое)
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Сколько той жизни,берите двое)
муж будет в полном недоумении))) Ему срочно надо умывальник, тумба, дверь в душ))))) а мне сапоги и ботинки)))
Дон Пэдро• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
муж ботинки назвал тинейджерское .овно)))
Во-первых, байкерское, во-вторых - это современная классика и базовая обувь. Ну и напоследок, и те и те классные, смотрите по функционалу - с чем носить.
Дон Пэдро• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
я ношу штаны под кожу, платья в оверсайз стиле (много черных, черное обожаю), лосины с длинными туниками.
Юбки и динсы почти неношу. В гардеробе 1 летняя юбка миди и 1 серые джинсы.
Блин, вам обе пары подходят...
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Блин, вам обе пары подходят...
но надо выбрать!!!
Луковая• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
я вас понимаю, у нас тоже ремонт
я по магазинам перестала ходить, только по строительным..
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2019
Сапоги кожа только низ
Верх видно,что тряпка
Ботинки вообще ужас,как такую цыганщину модно носить?
У вас в городе нет обуви нормальной ?
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
я вас понимаю, у нас тоже ремонт
да, по воскресеньям мы с ним только в Эпицентре встречаемся)))

Дон Пэдро• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
но надо выбрать!!!
Монетку кинуть?)))
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сапоги кожа только низ
Верх видно,что тряпка
У вас в городе нет обуви нормальной ?
Вам не сюда в тему. Мне надо помощь в выборе, а не излив ...
Луковая• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
А в каких вам более комфортно? те и выбирайте
Кубик Рубика• 06 ноября 2019
мне тоже понравились обе модели. Но исходя из ваших данных (что носите, что уже есть из обуви) мне кажется, надо брать сапоги
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
в двух
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Ботинки дешевле на 550 грн.
я думаю, может ботинки еще подождут, смогу - чуть позже куплю.
А сапоги за такие деньги могут быстро забрать.
Кубик Рубика• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
Ботинки дешевле на 550 грн.
да, разумные рассуждения. Тем более что в этой модели осталась всего одна пара - удачно пошли, всем нравятся
Играю у края• 06 ноября 2019
а какая цена?
ботинки мне больше нра
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
При чем здесь излив?
Тряпка эта растянется на сапогах и будет съезжать с ноги
А ботинки же ужас просто,вам 14 лет?
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
При чем здесь излив?
А ботинки же ужас просто,вам 14 лет?
в душе 16)
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
а какая цена?
ботинки мне больше нра
до 2 тыс.