Редиска Я• 06 ноября 2019

Что выбрать - сапоги или ботинки? фото

Сапоги-ботфорты с эластичным верхом, не знаю, пишет полностью кожа. Я подозреваю, что кожа низ, а выше - стрейчевое что-то..
Ботинки кожа.
Гардероб примерно как на фото - все платья ниже колена на 10-15 см, свободные.
С обуви ботинок пару есть, сапог нету сейчас. Но и не знаю, насколько актуальны.
Точный_сантиметр• 06 ноября 2019
Сапоги берите ,судя по вашему гардеробу , ботинки мне не нравятся , полнят ногу .

автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
она просто жирная
Играю у края• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
до 2 тыс.
хорошая цена, берите ботинки
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
хорошая цена, берите ботинки
ботинки вообще еще дешевле) сапоги до 2.
НЛОша• 06 ноября 2019
Ботинки
Пурген• 06 ноября 2019
На Ла мода тоже смотрела похожие, но смутили эти навороты. А на Ваших вживую ничего вроде.
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Ответ дляПурген
мои вроде в подъеме аккуратней.
автор Редиска Я • 06 ноября 2019
Фотоотчет) Спасибо всем, кто участвовал))
Вечером ботфорты при примерке бесили меня)) Подумала, что целый день не выдержу, чтоб к ноге что-то липло)
Чавонадо• 06 ноября 2019
Ответ дляРедиска Я
Классньіе. Будете моднячая