Миледи• 06 ноября 2019
Востребованные профессии
Какие сейчас профессии нужны за рубежом?
Я не имею ввиду поездка на завод, уборку уход или т.п.
Но вот сейчас такая ситуация в стране, что иногда встает вопрос об эмиграции. Родственники там уже есть.
Вот и возникает вопрос, кто нужен? Куда податься учиться?
Есть в/о экономическое, но не работала по специальности. Был свой магазин, сейчас ушли в интернет-торговлю.
Вот как посмотришь, так и там наши парикмахеры и мастера маникюра очень ценятся. Может на курсы пойти
Мне без сахара• 06 ноября 2019
Страна хоть какая? Если у вас есть родственники, то почему бы с ними не обсудить, какие именно специальности востребованы в той местности?
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2019
Ваша экономика за рубежом ни о чем
Везде нужны рабочие специальности
А наша вышка для них пшик
Разве что тех вузы и медицина с пересдачей
Везде нужны рабочие специальности
А наша вышка для них пшик
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2019
Я в Германии, тут очень необходимы рабочие обычные, сантехники, монтеры, медсестры, рабочие в дома престарелых
Другое образование без корочки тут ничто, подтверждение диплома долгий процесс, стоимость около 400 евро
Плюс другие нюансы
Маникюрши тут учатся года 2 или 3
С улицы без корочки вас никто не возьмёт
Плюс другие нюансы
Маникюрши тут учатся года 2 или 3
Снегопадка• 06 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Плюс другие нюансы
Маникюрши тут учатся года 2 или 3
Плюс другие нюансы
Маникюрши тут учатся года 2 или 3
т.е. учится на медсестру заново надо?
Миледи
• 06 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
а почему вы решили, что я не обсуждала? я хочу услышать еще и других.
и страны разные, даже континенты, у родственников.