ПМСница• 06 ноября 2019

Прошло три недели ...

Как после большой обиды ( я виновата ) , муж собрал все вещи, сказал что будущего нет и уходит навсегда с съехал на салю квартиру , меня во всех мессенджерах заблокировал . Обида была в том что пилила его чтоб работу поменял на более оплачиваемую так как корейки зарабатывал , помочь хотела . Теперь я везде заблокирована , три недели тишина . Есть шанс что вернёться или можно не Ждать ? За три недели не выходил на связь ни разу , в Фейсбуке наши фотки совместные не удаляет
Чучело сосны• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Если три недели тишина и я везде заблокирована значит точно не вернёться ?
Да кто же вам точно скажет?!)) успокойтесь, а время покажет. Ну и видимо устал он от пресса вашего..

автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Он хочет отдохнуть от вас, только вы обязаны извенится за свои ошибки. Три недели тишина- так это норм, если вы ему нужны то он сам даст вам знать, но извенитесь перед ним.
Только где извиниться если я везде заблокирована ? Даже смс не могу отправить
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2019
Кохання-це таке почуття...
Борщец• 06 ноября 2019
Тролинг
Лепешечка• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Когда он сам даст знать о себе, первое время он будет молчать, попозже, не переживайте.
Жынси_на_флиси• 06 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
ах да у бубочки тонкая душевная организация
у моего идиотика была такая тонкая-он не мог сексом заниматься если мы днем поссорились немного,или в доме не успели убрать,или он ремонт затеял,или я смела во время секса его направить куда мне хотелось бы-мол ишь командирша..
такой нежный был бубочка,правда меня крыл матом легко при всем при этом-ты мол закаленная,тебе все нипочем
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Я хотела помочь и подсказать , без упреков и обвинений
Он для вас не способен расти вот и все . И не даст Вам того чего хотите .
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
а вы кто в ассоциативном ряду?
Она Конь или баба с яйками.
Котомафия• 06 ноября 2019
Не чекайте! Живіть своїм життям, отримуйте від нього задоволення.

Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
За что извиняться? Вы шутите ? Потом до альфонса скатится
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
А задолбала не вариант? То есть сразу он плохой? Разлюбить не имеет права?
Это все в графу повод.Что не так?
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Жена- друг
а вы в курсе что друзей не ...
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
даже не вздумайте.
Рыжая бестия• 06 ноября 2019
Он сейчас наслаждается свободой. Вернётся, когда нагуляется
Шаманю второпях• 06 ноября 2019
Ви ж, мабуть, ’режим стерво’ вмикали?
автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Можно ведь било нормально договорится что нужна пауза чтоб отдохнуть а не рвать отношения , говорить что никогда не вернёться и блокировать везде забрав все вещи до единой (
Божья коровка• 06 ноября 2019
Зачем ему возвращаться? Своя хата есть, никто не пилит, не ноет.. Живите своей жизнью
автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ви ж, мабуть, ’режим стерво’ вмикали?
Да, бывали ссоры как у всех , подбивала его активней искать новую работу так как денег не хватало его
Муууумие• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
А мне мч в любви признался, а через день заблокировал тоже везде
так и помру, не зная, что произошло

автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
А куда деть годы совместной жизни и чувства ? Или вчера любил а сегодня легко забыл ?
Муууумие• 06 ноября 2019
Ох, девки, как же больнооо
автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
так и помру, не зная, что произошло
Вы долго с ним встречались ? Мой с такой ненавистью уходил при том что как таковых скандалов не было , просто подсказывала ему , а он отблагодарил блокировкой и игнором (((
Пацан к успеху шел• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Значит не любил.
Не стесняюсь• 06 ноября 2019
Это Вы родителям его звонили, чтоб помогли ему с работой?
автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
А блокировать и говорить гадости что уходит навсегда зачем было ? Если три недели не срок , тогда сколько срок ?
автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, я не Звонила его родителям
Пацан к успеху шел• 06 ноября 2019
Рассчитывает, что придет к Вам через месяц, а Вы в ноги к нему кинетесь. А потом уже НИКОГДА поперек слова сказать не посмеете, ибо ’счастье’ снова уплывёт.
Короче, ваш муж занимается дрессурой.
Пацан к успеху шел• 06 ноября 2019
И, ДА, он вернётся! Как раз этого и стоит опасаться.
Божья коровка• 06 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Может он давно уже разлюбил.. Живите своей жизнью, но может вернётся ещё
автор ПМСница • 06 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Короче, ваш муж занимается дрессурой.
Месяц будет через неделю , не вериться что так быстро может вернуться ... уходил очень решительно , наговорил всякого неприятного что я не та и жизнь со мной не то , почему думаете что это именно дрессура а не окончательный уход ?