Библиотекарь• 06 ноября 2019

Мечтаю переехать жить в англию..

Сложно ли туда попасть? Можно ли найти кого-то с кем пожениться и получить документы,?
Петя-петушок• 06 ноября 2019
Вы мужчина?

соева-сысоева• 06 ноября 2019
а что так привлекает там,что прям переехать?
автор Библиотекарь • 06 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы мужчина?
Нет!
Ирина 528• 06 ноября 2019
Почему именно в Англию? Джордж без шипа покупать?)))))
автор Библиотекарь • 06 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Все) это город мечта для меня
Петя-петушок• 06 ноября 2019
Сначала сделвйте тур.визу, осмотритесь. есть свои плюсы и минусы.
автор Библиотекарь • 06 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Мне просто интересно сложно ли туда попасть и остаться? А есть сдесь кто-то кто хотел бы?
Петя-петушок• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Все) это город мечта для меня
Англия=страна....
что Вы курите?
автор Библиотекарь • 06 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Англия=страна....
что Вы курите?
Ничего) ошиблась
У меня просто на уме Лондон и все

Петя-петушок• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
три раза была в отпуске, не плохо, мне она больше импонирует чем Германия.
Петя-петушок• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ничего) ошиблась
У меня просто на уме Лондон и все
Лондон- капец, мрак, грязь... а так страна оч.даже хорошенькая.
Пышечка• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Все) это город мечта для меня
Даже с постоянными дождями?
Пышечка• 06 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Англия=страна....
что Вы курите?
Блин Бен
автор Библиотекарь • 06 ноября 2019
Меня просто жаба давит!!!плдоуга вышла замуж за иностранца и укатила в англию
Капец(
дамаАмстердама• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Капец(
не у всех судьба одинаково складывается, не факт, что там шоколадно именно для вас все будет
SemilakUA• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Все) это город мечта для меня
Город Англия...что-то прошло мимо меня
Я живу в Германии, в Англии была дважды. Вы кухню Англии знаете вообще?
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
Ответ дляИрина 528
Elani• 06 ноября 2019
это анриал почти
Новогодняя пальма• 06 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Все) это город мечта для меня
Англия - город-мечта?
Вы хотите пожениться, но вы женщина, то есть лесбиянка, нужно гуглить, есть ли в этом городе однополые браки

успокойте_Меня• 07 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Капец(
В чем проблема? Вы местных женщин там видели? Регистрируйтесь Гугл переводчик вам в помощь для невесты знать грамматику дело последнее. И туда к подруге... Зачем завидовать? Прямо сейчас выбирайте пару фото регистрируйтесь на Анг. сайтах и вперёд! Крокодилы там вам не конкурентки. Не бойтесь.
Альфред Шнитке• 07 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Нет!
Лесбиянка?
Блондинка в Законе• 07 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не сложно. Есть знакомые, купили гражданство румынское и легально переехали с ним в Англию на работу. Низкоквалифицированную.
А есть и те кто с высококвалифицированной работы в Англии вернулся в Украину. Англия им не понравилась.
железный занавес• 07 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Капец(
Какая у вас профессия? Попробуйте по рабочкй визе. Я знаю несколько чел - уехали по рабочеы в англию. Это не сложно, если вы конечно не дворник
Чики-брык• 07 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Блин Бен
Ристон
Чики-брык• 07 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ну если автор из Киева, Лондон подойдет. Я не про грязь,а именно про сырость и вечные дожди.
Петя-петушок• 07 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
там не дожди , а дождики. Я бы не сказала, что в Англии сыро(была в ноябре, марте)погода ос.классная, там нет морозов и снега в осн.части.
gynger11• 07 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
у васесть больше информации по покупке гражданства? я интересовалась, но боюсь что агенство липовое какое нибудь
Чики-брык• 07 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я не была, но а как же фильмы, книги, Лондон туманы, сырость холод, темно?
Петя-петушок• 07 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Город Англия...что-то прошло мимо меня
бееее и то конкретно,
и это даже не о овсянке,
хорошо хоть китайцы и пакистанцы разбавляют своими кухнями еду
Петя-петушок• 07 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а филипинки с индусками еще те конкурентки, и много хорошеньких англиек видела, так что конкуренция присутствует, вот такие там конкурентки...