Пэрисхилтонша• 06 ноября 2019
Посоветуйте невропатолога в клинике, где есть и мрт. Головные боли. Киев
Чукча Мукча• 07 ноября 2019
А зачем МРТ сразу? Может узи сосудов головы и шеи будет достаточно? Я , например , с головными болями ходила в клинику Медмленд. У них акция была - скидка на узи и консультацию у врача. Так невропатолог Капинус Ярослава Сергеевна сама провела исследование , установила причину и назначила лечение, которое мне помогло. И обошлось все без МРТ. Попробуйте, позвоните в клинику, по моему они акцию продлили до конца ноября.