Жерица ночи• 07 ноября 2019

В начале отношений ведёте себя как чувствуете или

Есть какие-то правила? Ваши личные? Через сколько вы начинаете чувствовать влюбленность?
Самоучка• 07 ноября 2019
Я присматриваюсь, держусь на расстоянии, так сказать, смотрю со стороны. Сначала выясняю самую важную информацию о нем, смотрю на поведение во время встреч, отношение ко мне и к окружающим. Не падаю в объятья, какой бы красивый ни был.

verana• 07 ноября 2019
так сразу чувствуешь, если нет то и не начинала встречаться.
Самоучка• 07 ноября 2019
Влюбленность была и через две недели
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2019
Личные правила конечно есть.
Не идти на поводу эмоций .
Не решать одними эмоциями.
Разделяю личные дела и интересы от личной жизни.
Не забиваю на других аспектах .
Мужчина не приоритет и не самое главное в жизни.
Как то так .
дама_из_декрета• 07 ноября 2019
С годами понимаешь, что нет четких правил или сценария для счастья и любви. Любовь или есть или ее нет). Есть истории, когда в ЗАГС бежали уже через неделю знакомства и живут по лет 20 счастливо, а есть присматривались годами и развелись через год. Мне мой муж предложил замуж через 3 месяца встреч. Ну, вот 15 лет вместе - все ок, не жалею ни на секунду. Будьте такой какая Вы есть... если есть стратегия ’помучать’ мучайте в меру))) Если это Ваш человек - никуда он не денется. Мужчина если реально влюблен преодолеет любые капризы, препятствия и готов ждать.
Садоводница• 07 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Мы с мужем с третьего свидания живем вместе(до этого знали друг друга месяц) живем 15 лет в счастливом браке .
Влюбилась в него с первого взгляда дальше как в тумане
Планшетница• 07 ноября 2019
Какая есть , без правил
Даже чуть хуже
Слушаю свои ощущения возле мужчины если солнышко- иду глубже
автор Жерица ночи • 07 ноября 2019
Ответ дляverana
Мне такое впечатление что все не те) с первого раза никто не цепляет, чтоб аж ваууу
автор Жерица ночи • 07 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Личные правила конечно есть.
Не идти на поводу эмоций .
Не решать одними эмоциями.
Не забиваю на других аспектах .
Как то так .
Я бы если так себя контролировала, вообще бы никогда не влюбилась)

автор Жерица ночи • 07 ноября 2019
Я если ’ затушу пыл’, потом не раскуришь)
автор Жерица ночи • 07 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо)