Пурген• 07 ноября 2019
А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,
какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Удачи
Если будет не жалко, напишите о результатах тут через пару месяцев. Но я просто не представляю как заставить себя заниматься дома, меня хватает максиму м на 2 недели. А это ж нужно делать всегда! Я с трудом осознаю, что в моей жизни йога и бег должны быть всегда, а тут еще что-то. Это жесть ((
Давайте разом!
Умничка-помощничка• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
у меня все корни седые, каждые 10-14 нужно подкрашивать
Вы в темный краситесь?
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Напишите, пожалуйста, какая стоимость у Вас биоревитализации?
А ботокс ведь накапливается и из-за него лицо потом выглядит одутловатым? Я правильно понимаю?
Нет, не правильно. Ботокс только парализует мышцу и перестает работать через 3-6 мес и все, морщины врзвращаются
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Проверьтесь на инсулинорезистентность!
Красные точки, папилломы, СПКЯ, не уходит вес - это всё симптомы ИР. Сдавали когда нибудь анализы на нарушение углеводного обмена?
нет. Что за анализ?
Закусенец• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
А без дерзостей обойтись никак? Эти ’динозавры’ самые активные пользователи интернета. Статистические данные. Не в соцсетях торчать, а именно пользоваться. Для работы, например. Для заказа товаров из-за рубежа. Даже моя мама 75+ лет пользовалась интернетом когда вас еще на свете не было.
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
Встречались один раз. Здесь списались и договорились кофе попить .
а откуда знаете об подробностях интимной жизни
Мурзилка• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я такой заказала, только начала пить -3 дня пью! Он японский
Я два месяца пила японский коллаген по рекомендации одной советчицы - никаких изменений не произошло, только 6000 грн зря ’выбросила’.
А вот уколы Радиесса творят чудеса, причем сразу.
Ответ дляБутербродница
Мне 44. В сорок родила самую младшую и начала разваливаться. Потом взяла себя в руки. Сбросила весь лишний вес. Гантелями закачала спину и плечевой пояс. Прессом загнала все внутренние органы на место и жить стало легче. И дышать тоже.
Коммент агонь, прямо мотивашка!
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы в темный краситесь?
сейчас пряный шоколад. В светлый не представляю, корни часто подкрашиваю дома. Да и волосы уже не ахти
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляGvenna
У меня седые волосы с 24 лет полезли. Больше 10 лет в таком режиме, окраска раз в пару недель.
Цвет черный))
вот у меня тоже после 25, были единичные. Сейчас конечно височная часть, лоб, одним словом корни отрастают только успевай
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Кстати, знаю, что многие перекрашиваются в светлые тона, когда седина начинает преобладать.
Но мне - смуглянке молдаванке - светлый цвет как здрасте.
Буду с черными косами ходить.)
да я тоже со светлым как здрасте. В юности как сделали мелирование
Умничка-помощничка• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
У меня полголовы седой с 30 лет. Крашусь в светлый (пшеничный), я сама по природе шатенка, карие глаза, брови. И со светлым мне лучше, чем с родным темным. И не так часто приходится краситься, т.к. седина не бросается в глаза
А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я делаю биоревитализацию Мезовартон. Нужно 4 процедуры. Стоимость одной 4 000 грн. ( я не в Киеве). Ботокс делала один раз под глаза, и действительно , в тех местах припухлости и кожа светлее. Больше не буду делать. После того, как он вышел, кожа под глазами стала совсем дряблая.
Ответ дляУмничка-помощничка
есть еще тушь для волос
ей хорошо можно отдалить полную покраску волос и выглядить прилично
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляНе против
Мне 38-всё было хорошо, а тут как посыпалась...навалилось всё одновременно-грудь, щитовидка, неврология, суставы болят, волосы выпадают
Коллаген и витамин д3 - мое все
Да, еще масло вечерней преамбулы тоже
Спросите у своего врача
Да, еще масло вечерней преамбулы тоже
Спросите у своего врача
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
не мой это вариант.
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Коллаген и витамин д3 - мое все
Да, еще масло вечерней преамбулы тоже
Спросите у своего врача
Да, еще масло вечерней преамбулы тоже
Спросите у своего врача
где вы заказываете витамины? или аптечные подойдут
Брызжу ядом• 07 ноября 2019
В 35 даже и мыслей не было таких, в 40 родила младшего сына. Сейчас 42 , хоть многие и не дают ( не хвастаюсь, но приятно). С лета смотрю в зеркало, но там уже не я. Появилист три глубокие морщины, межбровье и от носа. Думаю ботекс попробовать, но не знаю, поможет ли?
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
На айхерб дешевле )))
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляsashakaua
есть еще тушь для волос
о туши не слышала , а вот средство от лореаль такое дерьмо
А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Возможно все же есть разница в аппаратах и мастерах. Я долго отказывалась пробовать процедуру повторно, но один раз меня так удивил. Вряд ли совсем безрезультатно может пройти процедура, когда явно чувствуешь сокращение мышц. А микротоками понимают парализованых больных, заставляя их мышцы работать. Так что вряд ли это ерунда. Короче попробую. А что от биоревитализации овал подтягивается не знала. Спасибо
Да, конечно, аппараты разные. Вот сейчас модный Смас лифтинг. Есть аппараты за 10000 долларов, а есть за 100000 и больше. Естественно и результат разный. Тем более, что китайцы научились это все подделывать.
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
мне 42 будет.. лечу эндометриоз.. от гормонов просто сносит крышу.. в желчном камни, спина побаливает иногда.. шею защемляет.. но держусь, накрасилась, волосы уложила и вперед... до пенсии еще далеко.. и на дискотеки еще хожу с сотрудницами.. по ДР.. в общем не персик, но еще не курага :))) главное настрой.. и здоровье
Камни, гормоны, спина и прочее - в любом возрасте может быть.
Мне кажется, В 20 я была более болезненной (жкт, спина, гормоны - все сразу и капец как плохо было) , чем в 40 - бодрячком, почти ничего не болит
А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Meso-Wharton P199 - инъекционный препарат нового поколения с высокой степенью эффективности за счет глубокой репарации тканей на уровне клеток. Разработан компанией ABG Lab LLC (США) и производится на фармацевтическом предприятии в Южной Корее. Одобрен американским Министерством Здравоохранения.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Meso-Wharton - препарат, специально разработан для интенсивного обновления кожи лица и тела для пациентов в возрасте после 40 лет.
Основным действующим веществом является аналог эмбрионального пептида (WhartonJellyPeptide Р199), произведенный синтетическим путем. Он способствует синтезу собственных стволовых клеток, стимулирует выработку коллагеновых, эластиновых волокон, гиалуроновой кислоты.
Meso-Wharton - единственный препарат для биоревитализации, который работает на клеточном уровне. Его уникальность обусловлена содержащимися в его составе высокомолекулярной гиалуроновой кислотой, комплексом аминокислот, нуклеиновых кислот, витаминами.
Meso-Wharton P199 не только интенсивно увлажняет кожу, но и активно стимулирует процессы омоложения, приводит к увеличению количества собственных стволовых клеток, что обеспечивает обновление кожного покрова, питание всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.
ПОКАЗАНИЯ
• Возрастные изменения кожи (морщины, потеря тонуса, эластичности, птоз тканей)
• Морщины и складки в области декольте
• Сухая, обезвоженная кожа
• Изменения овала лица
• Гиперпигментация
• Восстановление кожи после срединных и глубоких пилингов, ожогов
• Как подготовка к пластическим операциям
• Реабилитация кожи в послеоперационный период
ПРЕИМУЩЕСТВА
ПОКАЗАНИЯ
• Морщины и складки в области декольте
• Сухая, обезвоженная кожа
• Изменения овала лица
• Гиперпигментация
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Оспаде, разве это высокая цена за зал?
Надели кроссовки, и вокруг дома. Не можете бежать - спортивная ходьба. Нет кроссовок - врубите дома музыку и танцуйте.
Но проще же пострадать))
+миллион )))
Стрекозей• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Общие знакомые с универа. Кузнецов там сторожем работал.
Волшебная палочка• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, не чувствовала. Вообще я думаю, что это все разводняк. После биоревитализации действительно вижу результат, кожа как персик, и овал подтянулся.
подскажите, пожалуйста, марку препарата для биоревитализации. Которую именно вам кололи, их просто море разных.
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Свекровь в 70 там же тусит, ещё на бальные танцы ходит, Ездит в туры и т.д.