Пурген• 07 ноября 2019

А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,

какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Ms. Доброта• 07 ноября 2019
34 разваливаюсь на части. при чем все началось в 32 :(((

Ms. Анонимная• 07 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Дело не в покушать, а именно жор, когда ничего видеть и думать ни о чем не можешь, пока не поешь чего-то вредного . У меня такое только в беременность было, вот и после 40 настигло, болезненно прям иногда есть хочется, и не наедаешься. Таки скорее всего, это гормоны
У меня такое в пмс всегда, просто дома ничего такого не держу, чтоб соблазнов не было и релаксил пью, если совсем кроет меня
НетЕщеНаверное• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Я надеюсь, Вы так шутите... любя...
А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Та ладно))) Колю раз в год и хватает
Ну вам или повезло , или возраст до 40-ка, или морщины незначительные. У меня полгода держалось, и то косметолог сказала, что очень хорошо, т.к. в последнее время у ее клиенток держится 3-4 месяца.
НетЕщеНаверное• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Свекровь подруги тусила там пяток лет назад, потом пересеклась со своей первой любовью - со школы, одноклассник. Отставной капитан, почти адмирал там какой-то... Вдовец... Она тоже много лет вдовствовала. Он приехал и забрал ее... в Мурманск. Им было по 73 тогда. Сейчас по 78. Живут не тужат... ))) И пользуются всеми гаджетами... )))
Дует Ветер, видимо, сегодня просто не пошла в школу, в 10-й класс и ей кажется, что в 45+ вышли из эры динозавров... ))) А в 78 уже, видимо, и жить не должны... )))
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Потому что почти все решает гормональная система
И вес и остальное
А не питание
Многие помешаны на питании.
Та ещё пп часто путают с диетой отказываясь от много .
Гормоны рулят .
А не еда
Как по мне, это отмазки для тех, кому лень собой заниматься и не хочется себя ограничивать во вредностях. Я на Пп результат увидела, до идеала мне далеко, но я вполне позволяю себе конфетку - вторую в день и не вру себе, что дело в гормонах. Коллега у меня почти в 2 раза похудела, за 2 года, спорт плюс питание. Я не спорю, что бывают нарушения в обмене веществ, но чаще вижу в жизни, что женщины просто прикрываются этим, даже не пытаясь что-то менять.
olena_shch• 07 ноября 2019
все супер! ни на что пожаловаться не могу! это тот возраст, когда ты уже наконец то умная умеешь ухаживать за собой, знаешь чего хочешь, умеешь получать удовольствие от жизни и находишься им на пике фин заработков. у подруг аналогично. прекрасный возраст, куда лучше, чем мои 20.
Танцепесенная• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
у меня все корни седые, каждые 10-14 нужно подкрашивать
Ну...это видимо не от возраста, а от генетики.
Мои пока чёрные, такими и были.
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Неделю назад стукнуло 41.Хорошая фигура и это то, что помогает выглядеть моложаво. Но лицо это капец, товарищи!! Если подтянуть тело помогает спорт, то с лицом я просто не понимаю что делать! Очень осунулось, нижняя часть дряблая и морщин просто оочень много. И это буквально за последние 2 года. На подтяжку не готова идти, а методик именно чтоб подтянуть, тонус придать что-то не нахожу. Массаж перестал помогать, а массажиста с другими методиками найти не могу (областной центр) Вот микротоки решила попробовать. Девочки, может кто сумел найти решение такой проблемы?! Поделитесь, плиииз. Здоровье тоже не совсем ок, но над этим работаю. А вот лицо ужас Очень трудно смотреть на себя с оптимизмом.

Гл. Амурная• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня с 25 лет андрогенная алопеция, нет яичника, обеих труб, нет части щж, одной паращитовидной железы, макулодистрофия, внезапно пришлось пережить энцефаломиелит с лёгким инсультиком, это навскидку)).
Чувствую себя отлично. Хочу всё, хочу вкусной еды, мужа, с детьми в порт Авентура, нырять в Красном море, хочу своих котов, хочу на чёрную пятницу сумку купить)).
Здоровья вам и вашей семье!
А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я делала микротоки, результата 0.
Кундалини• 07 ноября 2019
Мне 40. Со здоровьем все хорошо, как и раньше. А вот с лицом конечно грустненько. Морщины((( Ходила к одному косметологу, мы с ней работали, ничего такого не произошло. Говорит нужно делать уколы. Пошла к другой, в принципе посыл такой же. Мы поделаем то и се, но нужно лоб уколоть, брови поднимуться, глазки станут выразительнее.
Anita-Gerra• 07 ноября 2019
Мне почти 36, все гуд, хожу на тренировки, не курю, не пью, Здоровье хорошее. Считаю, что 35 это абсолютно молодой возраст
УраганнаЯ• 07 ноября 2019
так страшно стареть
Леплю из пластилина• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я такой заказала, только начала пить -3 дня пью! Он японский
Помню ваши глазки и грудь . Вы симпатичная тоже грудь хочу
Замороженная селедка• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Дед мой, царство ему небесное, до последнего сидел в фейсбуке, еще и переписки вел активные, после его смерти, очень много людей писали и звонили на вайбер, а ему было 82
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Моя в 70 взломала Одноклассников из-за игры, в которую играла до их запрета в Украине
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2019
Девочки это тот возраст когда уже нужно научиться любить себя,понимать себя,и тогда всё будет ок
Стрекозей• 07 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я найгарніша з народження
Удалено администрацией...

Король дивана• 07 ноября 2019
35 - это самый классный возраст! мне сейчас 37 - тоже кайфую и наслаждаюсь! Да, со временм поплыет овал и появятся морщинки, но такая жизнь и ничего ты с ней не сделаешь, чего переживать по этому поводу. Что же тогда делать в 65 или 75 лет? Надо простто не зацикливать и принимать себя и возраст, и морщинки. Ходите в спортзал, любите мужчин, балуйте себя почаще и не заморачивайтесь над тем, чего нельзя изменить
Стрекозей• 07 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тримайте себе в руках
Удалено администрацией...
Gvenna• 07 ноября 2019
Странное ощущение.
С одной стороны, некоторый износ организма, зубов своих мало, седина (хотя эти два пункта генетика)
С другой - повзрослела в хорошем смысле и знаю, чего хочу в жизни.
Апрель Ивановна• 07 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мои пока чёрные, такими и были.
да с наследсвеностью мне не повезло. Многое я здесь не озвучила
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
если проблем нет, то да гуд
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 07 ноября 2019
Категория 45 + подходит? ;))) Изменения внешне начались после 41-42. Фигура поплыла после 43-х. В 46 начались проблемы со здоровьем. Резко вылезли все детские диагнозы с утроенной силой. Хотя успела о них забытб за много лет. Оказалось все банально - начался климакс. Месяц пью капли. Как заново родилась. Дальше будем посмотреть )))
Дерево береза• 07 ноября 2019
От куда такие мысли в 35?
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне 36л.Вот до 34л я была девочка ,девочка реально не выглядела на свой возраст, а вот период с 34 до 35л что то начало меняться ,я не могла понять , что....перестала практически смотреть в зеркало.С 35л до 36 появились морщинки мимические ,кожа стала очень тонкой и сухой, а глаза вообще печаль ......И вот я сравнила фото себя в 34г и сейчас в 36 и я поняла , ГЛАЗА они стали ,взрослыми ,грустными даже когда я улыбаюсь .По здоровью , стараюсь не обращать внимание, я болеть начала ещё в 27л.Хожу на джампинг тело немного подтянулось.Вообще остро воспринимаю свое старение ......как то резко все.
І я((( прямо проблема номер 1 в житті. Завжди така красуня, а тепер лице попливло, з´явилися малярні мішки під очима ((( відчуваю, що заганяю себе в депресію (((
Стрекозей• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
А вы представляли его красавцем ? Нет. Поэтому ,он так и ненавидит всех женщин.