Пурген• 07 ноября 2019
А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,
какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Пургену мне• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Это же замечательно) В следующий раз можете меня об этом не оповещать, просто сразу переходите)
Та так и делаю , какая-то антипатия
Люблю ультрамарин• 07 ноября 2019
К 50 годам как то уже пофиг как выглядишь, главное, чтобы ничего не болело)
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
с чего Вы решили, что питаетесь правильно? Вы из тех, кто считает курицу диетическим полезным продуктом? я без сарказма, если что
если что курица домашняя. Не ем жареного, жирного, сладкого
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
+++присоединяюсь
Только стукнуло. Гульнули хорошо. Научилась себя любить.
Лицо разное бывает... припухлости с утра. Давление нижнее бывает прыгает. А с ним и верхее. Это началось 2 г тому адреналин лишний был. Парасимпатика не включалась.
Вес немного поднялся, но в норме..ношу 44р. Контуры тела с умеренными нагрузками еще ок.
Хочу поехать на море, и почувствовать, что мне 25))))
44 наш размер?
БеллаДонна• 07 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Да, я понимаю о чем Вы!)) Но кстати последнее время делаю массаж лица (сама себе:)) и мне нравится . Не уколы конечно,но что то в этом есть)))
А сколько вам лет, какой массаж делаете и как быстро появляется результат?
LudaSHOPSale• 07 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
2 упаковки японского коллагена стоили даже чуть больше 6 тыс. грн. (упаковка из 30 стиков). И не почувствовала НИЧЕГО, ни в суставах, ни в мышцах, ни в состоянии кожи.
я дешевле принимаю
у меня колени болели, вроде иногда только осталось после тренировки
коллаген смазка
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
все очень похоже. мне 33. біло и есть много стресса . автор, где удаляете папиломы на шее? нужно проверить анализы на впч.
к ним собираюсь. Пока займусь родинками
А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Неправда.
Карамелька• 07 ноября 2019
Ответ дляБеллаДонна
39 лет, нашла в инстаграм melannet, там много у нее всего,но я всегда все фильтрую, выбираю именно для себя,не следую тупо всему что нравится - там в основе это разгон лимфы идет, типа губы помять, скулы, лоб, нос, постимулировать кожу головы (реально вижу,что куча новых волос начало расти- делаю сначала лета), именно по лицу заметила,что стала после этого всего меньше морщить лоб, уголки губ поднялись. Ну вот все такое. Извините за сумбур)))
кошкомышь• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
у меня бабушке, слава Богу 85 лет, она без планшета и в скорую не сядет))) у нее и фейсбук и инстаграмм и семейная подписка на youtube
Хорошенькая• 07 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Если бы вы знали какая мерзкая ваша аватарка ! Как вижу вас , перехожу в др тему !
А мне нравится) зачетная бабка)
БеллаДонна• 07 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
спасибо, посмотрю
Пописанная парта• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Неправда.
Значит вас еще не накрыло ))) Бывало такое состояние, что просто рад, что хватило сил банально встать утром.
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
очуметь))
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
анализы в норме, не поверите. Что мне теперь сложить лапки?
При спкя,эндометриозе не могут быть гормоны в норме.
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляМалинка
зачем мне врать?
В гости звали?• 07 ноября 2019
Мне страшно ,что будет в 35 (( сейчас 28 лет морщины,седина полезла и прилично , здоровье не айс , гипотиреоз , узлы в щитовидке ,не рожала ,а яичники как у пенсионерки,вот уже дня 4 голова болит каждый день (((
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я тоже, вот по честному! Хожу в зал на групповые абонемент стоит -3600\12=300 грн месяц! Питание у меня простое, вот сейчас хрустик с арахисовой пастой
Выбросите Вы эту пасту нафик, это полный ппц такое кушать
Ноунэйм• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Вы всё врёте
мне 46, и моя мама тоже присела на фейсбук.
Форточка• 07 ноября 2019
Ответ дляArina 25
А 50+ можно ?! Энергия бьет ключей , если бы не гб , муж говорит аж страшно , не остановить!
извините.а что такое гб?
На паровозе• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
вы пишите гормоны... Анализы в пределах нормы. Вот что мне делать?
Послушать Джо Диспенза. Я не шучу.
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Категория 45 + подходит? ;))) Изменения внешне начались после 41-42. Фигура поплыла после 43-х. В 46 начались проблемы со здоровьем. Резко вылезли все детские диагнозы с утроенной силой. Хотя успела о них забытб за много лет. Оказалось все банально - начался климакс. Месяц пью капли. Как заново родилась. Дальше будем посмотреть )))
Какие капли пьете?
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я купила базовий курс Ревітоніки. Хочу попробувати
у кого купляли?
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Давайте разом!
Вот я время от времени делаю упражнения с ревитоники и обязательно делаю утренний комплекс для спины. Но я не покупала курс, только отдельные упражнения .
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ длякотопёс
На айхерб дешевле )))
А коллаген с айхерба какой берете?
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Что за массаж?
Малинка• 07 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
понятно. Это знаю давно. Думала, что-то новое)))
Сама не знаю• 07 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Повелися на рекомендації місцевого гуру, про яку в голос говорити не можна, щоб не злити секту наближених хом´ячків?